Прочие социальные темы
Вопрос ТОЛЬКО К ТЕМ, КОМУ БОЛЬШЕ 40!!!
Стеснялись ли Вы когда-нибудь своего возраста??? Искажали ли в меньшую сторону??? Если стеснялись, то почему????
Мне 56. Не радуюсь и не смущаюсь. Самый "трудный" возраст -- от 30 до 40.
Как-то переплывала широкую реку, тяжелее всего было на середине. А самый кайф -- когда поняла, что переплыву.
Ерунда, нет конечно.
Да после 40 -ка жизнь только начинается!
возрастом следует только гордиться
возраст спасает во многих ситуациях, ведь молодость прежде всего дурость, правда проходящая
Стесняться своего возраста можно лишь тогда когда умственный багаж не соответствует возрастному - возраст перевешивает. Слава богу, я, дожив до 43, такой диспропорции у себя не наблюдала.
Для моей работы, возраст не имеет значения, так зачем его скрывать, к тому же кадры в курсе моего возраста и не только...)))))))
И почему это молодежь так пуглива в вопросах возраста? Или повзрослев, набравшись опыта и оглянувшись назад в свою молодость вы боитесь увидеть сколько глупостей вы натворили
Гриша Фёдоров
44-это молодЁжь???))
Мне 47,никто не верит. Три четверти молодых парней в спортзале на тренировке рукопашного боя не могут повторить финтов и упражнений что я им демонстрирую. Чего мне стесняться, если девки на 15-20 лет моложе меня идут на контакт и не верят когда им свои года называю.
Упаси боже. Полных сорок пять, и все мои. Жизнь живется не зря, семья, сын, дом, дерево.... Пусть мне завидуют....
А мне 65, и я не стесняюсь. Хотя меня уже в Ответах назвали старушкой. Ну и что. В душе мне намного меньше. Ведь стареет физическая оболочка, а душа всегда молода.
Я на свой возраст пока не обращаю внимания (мне 47). Но объективно, есть такое явление - когда человеку под 50, а он не испытал счастья любви, семейного благополучия, профессионального успеха и уважения со стороны окружающих.
Как психолог, знаю, что такие люди часто преуменьшают свой возраст и не только женщины, но и очень многие мужчины!
а зачем? Вопрос не в возрасте, а в состоянии Души
Мне 55. Никогда своего возраста не стеснялась и не скрывала. Мне ( и не только мне) кажется, что я выгляжу несколько моложе своих лет. Но если кто-то удивлялся моей откровенности, то отшучивалась: "Говорю честно, чтобы больше не дали". Такое вполне невинное кокетство. Считаю, что нужно жить в гармонии со своим возрастом, иначе это выглядит смешно, нелепо и жалко.
Нет,,,, это делать очень глупо,,,, Наоборот, когда я попадаю в компанию, где возраст ниже моего, я сразу в виде шутки сообщаю всем сколько мне лет,,,, это облегчает общение и снимает груз, что тебе не надо врать,,,
НЕТ, не стесняюсь, мои года мое богатство.
Ни в коем случае. Глупо стесняться самого себя.
Стесняюсь морщин а не возраста.
Нет я всегда радовалась, что мне еще нет 60.
Мне не больше 40, мне 21. Никогда я этого не стеснялся, а с чего вы решили???