Прочие социальные темы

Когда перестала существовать свобода слова? Не пустой трёп, а разговор о реальных вещах?

Этот проект так и задумывался, держать слова не просто в узде, а запряженными в сани груженными камнями. Если не согласен с этими правилами, будешь удален. Меня в первый месяц предупредили об этом письмом не просто модераторы, а организаторы проекта, что если я буду писать о сущности "от атома до аплита", делать ссылки, буду удален безвозвратно. Как я понял, они сами ознакомились и поняли, что знание интервальности может разрушить экстремизм в обществе и большинство гуманитариев лишатся своей работы. Не смогут поддерживать ненависть к ближним, вести человечество к самоуничтожению.
Если математики поймут, что все их теоремы можно доказать без "бесконечности", то у гуманитариев отпадет козырь: "математически доказанного стремления к экстремуму".
Вита Зосим
Вита Зосим
93 831
Лучший ответ
Улан Аттокуров вот кто удаляет все волпросы https://otvet.mail.ru/profile/id92793739/
...а как ты их различаешь?
Олжас Омарбек
Олжас Омарбек
53 722
Свобода слова это удобный инструмент для всякого рода врагов России. Как правило они ею пользуются во вред нашему Отечеству.
Улан Аттокуров Ты сам тут в 2019 году власть членососил
БЛЯ!!!
ну почему бы не выражать мысль КОНКРЕТНО, а не просто "чё за хрень?!"?...
Илья Дементьев
Илья Дементьев
85 910
Где именно?
......... .........
......... .........
79 408
В России свободы слова стало больше чем на западе, на котором запрещено всё что соответствуют мейнстриму официальной точки зрения в политике
Произошли эти процессы вместе с утратой Европы сувернитета, а соединенные штаты ощутили себя полным мировым монополистом
""hare ""
""hare ""
87 065
Пошёл вон ! :)
Свобода слова не имеет отношения к реальным вещам и является именно пустой трёп.
Нэлла Одинцова
Нэлла Одинцова
52 162
давно уже,возьми этот проект даже,одни троли
Bn 312Kg
Bn 312Kg
43 003
Если говорить о России то свобода слова стала сворачиваться с приходом к власти путина. Однобокая информация с экранов телевизора, найти альтернативу сложно для обычного гражданина.
Сергей Деркач
Сергей Деркач
17 619
Улан Аттокуров
вот та скотина что ущемляет мои права https://otvet.mail.ru/profile/id92793739/