Этот проект так и задумывался, держать слова не просто в узде, а запряженными в сани груженными камнями. Если не согласен с этими правилами, будешь удален. Меня в первый месяц предупредили об этом письмом не просто модераторы, а организаторы проекта, что если я буду писать о сущности "от атома до аплита", делать ссылки, буду удален безвозвратно. Как я понял, они сами ознакомились и поняли, что знание интервальности может разрушить экстремизм в обществе и большинство гуманитариев лишатся своей работы. Не смогут поддерживать ненависть к ближним, вести человечество к самоуничтожению.
Если математики поймут, что все их теоремы можно доказать без "бесконечности", то у гуманитариев отпадет козырь: "математически доказанного стремления к экстремуму".
Прочие социальные темы
Когда перестала существовать свобода слова? Не пустой трёп, а разговор о реальных вещах?
Улан Аттокуров
вот кто удаляет все волпросы https://otvet.mail.ru/profile/id92793739/
...а как ты их различаешь?
Свобода слова это удобный инструмент для всякого рода врагов России. Как правило они ею пользуются во вред нашему Отечеству.
Улан Аттокуров
Ты сам тут в 2019 году власть членососил
БЛЯ!!!
ну почему бы не выражать мысль КОНКРЕТНО, а не просто "чё за хрень?!"?...
Улан Аттокуров
Они тогда сразу удалят
Где именно?
Улан Аттокуров
Тут
В России свободы слова стало больше чем на западе, на котором запрещено всё что соответствуют мейнстриму официальной точки зрения в политике
Произошли эти процессы вместе с утратой Европы сувернитета, а соединенные штаты ощутили себя полным мировым монополистом
Пошёл вон ! :)
Улан Аттокуров
Ладно
Свобода слова не имеет отношения к реальным вещам и является именно пустой трёп.
давно уже,возьми этот проект даже,одни троли
Если говорить о России то свобода слова стала сворачиваться с приходом к власти путина. Однобокая информация с экранов телевизора, найти альтернативу сложно для обычного гражданина.