Прочие социальные темы

Вам когда нибудь давали деньги просто так?

Да,между прочим украинец давал,они сидели в украинском ресторане на пяти углах в СПб смотрели стриптиз и фокусы,он увидел меня в окно начал грозить кулаком,в итоге вышел и спросил ты чё в окно смотришь,дал кучу бабла и отправил меня в игровые автоматы.
Я и сам давал много раз и не мало,и даже подарил три авто за просто так.
Олеся Малышева
Лучший ответ
(((Азамат _ Толеухан ))) Когда это было?
Да, и мне случалось тоже помогать людям.
Anya Krystyn
я бы пожалуй не взяла. . но сама раздавала просто так - в Ссср , работая в море и получив очень много денег за рейс, я разделила их на равные доли и раздала маме и двум сестрам. Мне казалось что это правильно.
да
Да, но я оттуда уволился.
Да, но потом забирали их с процентами!
А Дуйшеев
Ага, в детстве по 50-100 рублей, каждый месяц)
Ася -
Смотря что понимать под «просто так». Иногда я выигрывал деньги. Иногда меня поощряли деньгами. Но чтобы ПРОСТО ТАК подходили на улице незнакомые люди и в карманы деньги пихали — не случалось никогда))
Неа.
Милостыню не просил....а так даром как водится за амбаром.
Никогда не давали просто так. Я всегда зарабатывала сама своим трудом и не просила жалости и подаяния.
Нет...Я бы и не взял...Бесплатный сыр в мышеловке...
Да, тетя Валя Матвиенко будучи мэром Питера дала 10 000 на развитие бизнеса
Мы пережили такие катаклизмы, что было бы сложно выжить без взаимной поддержки друзей и партнеров. И мне помогли пару раз, и я в сложных обстоятельствах помогал родственникам, знакомым и не знакомым людям.
Так устроен нормальный мир.
И сейчас многие миллионы простых людей направляют свои деньги на помощь украинцам.
Нищим на паперти
Я слышал, что после неволи в тюряге подьёмные дают просто так
Иван Цыганцов
(((Азамат _ Толеухан ))) А еще в зоне на "просто так" в карты можно сыграть...
я представляю как над Ваш вопрос в настоящий момент "угорают" люди которым знакомо "тюремное" словосочетание: "ПРОСТО ТАК".....))))))
Ирина Приймак
В детстве попросил на кино у пары. Она дала, он возмутился.
Тихиро Судзуки
Нет, а что, где-то дают?
**
*asemok *
Да и я давал и продукты покупал
Sobir Urozboyev
Нет. Тока за секс
Maksim N Так ты проституткой работаешь?))))