Прочие социальные темы
Какая страна самая агрессивная?
США и Россия.
США-Мировой Жандарм (Мент), Империя Лжи, Сатанизма.
США
.
За свою историю Соединенные Штаты убили, искалечили, лишили домов и иным образом нанесли вред поразительно большому числу людей. Начиная с 1945 года, на совести США более 26 миллионов жертв в 73 странах мира.
.
Армянское радио отвечает:
Самая агрессивная страна в мире - США
Это не обсуждается. Это принято всем мировым сообществом
IEP работает в партнерстве с рядом аналитических центров, НПО и академических институтов, включая Институт Аспена, Центр стратегических и международных исследований, Международный институт мира, Фонды открытого общества, и Королевский колледж Лондона
Всё это организации финансируемые через сложные схемы - ЦРУ
Оттого и выводы столь "странные"
Самая агрессивная страна в мире - США
Оттого и выводы столь "странные"
Serega Serega
в Сомали же пираты

США и пусть кто-то оспорит.
Нина Терещенко
прочтите допол)
Институт экономики и мира ничего не попутал?
Агрессивность и борьба за независимость - одно то же?
Пиндостан
Нина Терещенко
прочтите допол)
Гондурас.
Агрессивность не самое плохое качество
.

Россия
Ольга Помазкова
А на кого Россия напала?
Виктор $$$
Россия несомненно проявила агрессию к Украине, но вряд ли самая агрессивная в мире.
Просто представьте себе такой же ядерный потенциал, например, у Ирана, или КНДР.
Нас бы с вами, да и всей планеты — уже бы не было.
Соединённые Штаты Америки - самая агрессивная страна в мире, потому что они себя считают Центром Мировой Экономики и местом где живут Сильные Мира Сего (в США находится приснопамятная "Богемская Роща", где Сильные Мира Сего уже очень много лет устраивают оргии, которые придают им силы в управлении США и их сателлитами - "Евросоюзом" и прочими Слугами Абсолютного Зла, которым с переменным успехом на протяжении последних ста лет противостоит СССР/Россия, пропагандирующая Ценности Русского Мира, а также Любви, Добра и Дружбы).
Нина Терещенко
прочтите допол что думаете?
Екатерина Ефанова
Ты жертва пропаганды!