Прочие социальные темы
Кто такие ЧВК Редан?
Что это за клоуны и что у них там за конфликт?
вот это https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/Геней_Рёдан просто дети тусуются
Новая субкультура которая молотит фанов и азиатов хотя лидер из них

чуваки с пауками на спине
анимешные тощие полудурки
Сергей Кулиненко
ЛМ : а не много ли внимания мы все тут им уделили?))
это подготовка к гражданскай вайне
Если я не знаю-значит никто)
Шпана
типа футбольных фанатов?))
Ремнем по заднице давно не получали.
Ярослав Тютюник
нынче ж низзя...насилие над дитями)
Малолетки-анимешники забавляются.
Пустое место. Корявая попытка гибридных вояк, закинуть в Украину какой то очередной возбудитель хаоса. __Грустно конечно за украинцев... Они впустили в своё информационное поле эту бредню. Постят разные фотки, проводят аресты - и тем самым своими руками превращают мыльный пузырь в форму тяжелой гири. Он очень скоро лопнет, какую бы форму этому пузырю не предали. Досадно лишь, что что на это недоразумение будут затрачены определённые силы и информационно на них будет сосредоточено внимание. Дел то полно... Чего ради отвлекаться на борьбу с пузырями?
ЧВК Редан это молодежное больное сборище подростковых фанатов американских комиксов от марвелов.
ЧВК редан- это общественное движение, которое выступает за свободу выбора индивидуального стиля и осуждает насилие со стороны оффников,скинхедов и других подобных группировок. Члены этого движения используют символику паука для самоидентификации. Недавно они стали популярны в тик токе, однако причина этого ещё не известна. Некоторые утверждают, что движение пошло после того, как по интернету разлетелось видео в котором гопник, подстриг парня имеющего длинные волосы, что стало актом насилия над правом выбора молодежи. Приписка ЧВК (частная военная компания) была написана не в серьез и никак не имеет отношение к войне