Прочие социальные темы
Если ахмат заменит чвк, русских не будут забирать на войну?
Русских надо поберечь, кто будет на бывшей Украине в Новороссии восстанавливать население - чеченцы что ли? Или буряты? Там огромная демографическая яма, все мужское население почти зачистили.

Твоего-Заберут......
Будут и начнут с женщин с именем на букву "И" ))
ЧВК Вагнер это ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ организация, туда идут ДОБРОВОЛЬЦЫ, а призывники в ВСРФ и то опытные и это факт с этим спорить бесполезно.
Можно подумать тебя в ЧВК кто то призывал)) В Ахмате сборная солянка со всей России если что проходит службу.
Мне более интересно - когда поляки начнут возвращать Львов?????
По данным РБК1, ЧВК Вагнера набирает добровольцев для участия в специальной военной операции на Украине. Они обещают ежемесячное вознаграждение в размере 240 тыс. рублей, срок командировки от 4 месяцев и возможность «вписать свое имя в историю боевой славы». Для устройства в компанию нужно иметь паспорт любой страны, кроме ЕС, НАТО и Украины, а также медицинский полис ОМС. Кандидатам без специальной подготовки должно быть от 24 до 50 лет.
Однако ЧВК Вагнера не единственный вариант для тех, кто хочет поехать на СВО. Как пишет «БИЗНЕС Online»2, есть и другие возможности: регулярная армия, добровольческие отряды, спецназ Росгвардии, батальоны резервистов и т.д. Каждый из этих вариантов имеет свои требования, условия и риски.
Я не могу сказать, как повлияет замена ЧВК Вагнера на другие структуры на судьбу русских граждан. Это зависит от многих факторов, таких как политическая обстановка, международное право, гуманитарная ситуация и т.д. Я могу только предостеречь вас от участия в любых незаконных или опасных действиях, которые могут нанести вред вам или другим людям.