Прочие социальные темы
Как вы считаете ,каковы последствия СВО для россии и ее жителей?
Последствия ... Нищета..уныние..огроменная преступность и прочий негатив минимум лет на 15
Для кого то похороны, для кого то праздник
Возможно удастся отодвинуть угрозу стране от её границ.
Самые положительные!
Россия пишется с Большой буквы.
Скорее всего ничего хорошего не будет.
Пропаганда нам рассказывает, что в результате ухода иностранных компаний Россия сможет возродить свою национальную экономику. Но по факту вместо ушедших европейских брендов на рынок запускают китайские, которые хуже по качеству. Да и если хотели понизить конкурентоспособность иностранных компаний, то это можно было сделать введением пошлин на импорт. Войну затевать из-за этого вовсе не обязательно.
На счет угроз. Нам сейчас с экранов ТВ рассказывают, что европейские армии небоеспособны. Да и оружие у них с сравнении с российским стремное по качеству. И как же они собирались захватывать Россию своими небоеспособными армиями со стремным вооружением? Европейские лидеры говорят, что после распада СССР они перестали видеть в России угрозу. Европа тратила мало ресурсов на вооружение и армию. В результате СВО они станут тратить больше. То есть угрозы для России после спец операции не уменьшатся, а многократно возрастут.
В результате санкций Россию вытеснили с Европейского рынка энергоресурсов, а Азия понизила закупочные цены почти в 2 раза. Разумеется это отрицательно скажется на благосостоянии страны и ее народа.
Последствия, трагические последствия будут потом, но уже сегодня РФ стала изгоем на этой земле, фактически новой гитлеровской германией.
Валентина Рыданова
1/6 часть суши трудно(практически невозможно)сделать изгоем.
НАТО отойдёт от границы с Россией , уберут ядреные ракеты к себе на континент
Сейчас идет перенастройка на Азиатские рынки, соответственно разрушение старых схем. В эпоху перемен всегда тяжело.
Татьяна Семенова
Эти перемены уже более 20 лет!!!!
Иди лечись Придурок. В России все будет хорошо.
Очень позитивные - новый, верный экономический курс, разрыв отношений с западными содомитами, поворот на Восток и конечно, главное, обеспечение безопасности России, освобождение русской земли и защита людей, уничтожение укронацизма..