именами? Если простыми словами, по чесноку..
Почему некоторые готовы крушить всё вокруг ради того чтобы американские НПО, через которые де-факто управляется их страна, продолжали совершенно бесконтрольно диктовать свою волю(точнее - сами знаете чью), манипулировать, подкупать, шантажировать кого-угодно и т.д.,
словом делать всё что хотят хозяева из-за океана? Почему им так важно оставаться холопами ЦРУ?
Прочие социальные темы
Что плохого в том, чтобы структуры финансируемые из-за рубежа и служащие понятно кому вышли из тени и назвать их своими
Навязывание большинству воли меньшинства, вопреки интересам страны и народа, маркер фашизма. Двойной стандарт США, которые не позволяют другим странам принимать законы, аналогичным законам США. Так "белый господин" диктует свою волю аборигенам, с использованием тех же аборигенов. США это "белый господин", а грузины...выходит кто?
однако
Без разницы. Трамп или Байден, это два вида пива, но все из одной бочки. Власть так и останется несменяемой, такое впечатление, что в США нет больше никаких партий.
Надо создавать такое государство, чтобы разные господа, которые нам не товарищи, не могли подкупать чиновников наших.
Или, разогнать чиновников, и пусть везде будут хозяева настоящие.
Нельзя, чтобы не было хозяна. И у страны, и у дома, и у квартиры.
Коммуналки - яркий пример. Там, где общее, там всегда потолок осыпается, горячая вода через раз поступает.
Зомби они
Был бы повод(любой) - при наличии причины и возможностей "процесс всегда идёт".
Люди в телевизоре говорят мы,наше,Я так понимаю ихнее?))
Либеральные ценности у них, что тут непонятного?
Кириченко Владимир
Верно,будем топить дровами в рф,а газ продавать,воры у власти рф распродают и разворовывают,надо спасать рф от этих иностранных тугосеоь,что детей на запад отправили!!))
В голове у людей мировой беспорядок, от того и беспокоят: госдеп, Соросы, Ротшильды, сионисты, иллюминаты и рептилойды.
Евреи создали демократию, не потому что они двигатель торгового прогресса вот уже 2 тысячи лет, а потому что они в первую очередь другой национальности. Россия в националтнастях не однородная страна, поэтому в ней полно людей с разным взглядами. Россия в своих границах держится не на евреях или якутах, а на русских.
И незачем усиливать тех, у кого много денег и которые этими деньгами могут подкупать и ослаблять русских в России. Как известно взятки в России повсеместны и это смазка любой экономики мира, а смазка может быть разной, ей можно легко угробить двигатель. Горбачев тому пример, этот глава СССР брал взятки от иностранцев не стесняясь, вместе с супругой. Результат влияния иностранных денег мы видим, страны больше нет.
Плохого ничего. А вот действовать исподтишка, скрытно, этим структурам гораздо эффективнее: есть возможность манипулировать сознанием, навязывая чужое мнение и якобы "идущее от народа".
Это все тупые теории заговора на которые ты повелся по простоте душевной.
не имеет смысла всё делить на плохое и хорошее.
всегда найдутся какие-то *тонкости*,нюансы.