Прочие социальные темы
Почему у большинства людей низкая зарплата?
Если работают только руки ,а голова им не помогает,то да зарплата ниже,вывод : развивайте мозги.
Потому,что работают на "Дядю".....
Если у одних убывает, другим прибывает, гласит Закон Джунглей.
Кто ничего не умеет, у того и зарплаты низкие. А остальные хорошо зарабатывают. У нас на фирме сварщики по 300 тыс получают
По тому что у других очень высокая,
Это всё из за того что нет ограничения максимальной зарплаты!
судьба-а-а-а
Бюджетники.
капитализьм он такой. зарплата начальника должна быть на 10% выше зарплаты работника. и все сразу встанет на свои места
Если все будут много зарабатывать,то богатым не на что будет жить.
работай ......а не сачкуй
Ни зарплата низкая, а уровень жизни высокий и растет с каждым днем. В СССР почти у всех по стране зарплата была одинаковой, зависти сильной не было. А сейчас у депутатов, у высокопоставленных нефтяников, газовщиков, золотушников зарплата выше, чем у простых работников этой же сферы на миллионы.
Контроль, все ради него. Это как поводок для собак. Как кнут, для рабовладельца.
Вечно вы всем недовольны. Что, при царе у крепостных крестьян доходы были больше?
Потому что 70% зарплаты идёт на поддержание доллара.
а почиму меня никто не лечит? откуда у больного зарплата
Несбыточная Мечта
Не болейте
Мало и плохо работают.
Чтобы кокаин не покупали, не жирели, чтобы сплочались в семьи для большего дохода, рожали детей, чтобы не было денег на сигареты и алкоголь