Прочие социальные темы
Когда в России будут зарплаты как в США?
В долларах? Надеюсь, что никогда.
Когда жиды начнут работать,а не лясы точить.Вот один художник умел заставлять их работать

Вадим Пригожий
Зеленскому это как кость в горле.
когда станут точно такие же затраты
Когда...да никогда))) Нет ни одной предпосылки чтобы это произошло)))
Однако с такими зарплатами придет и повышение стоимости многих услуг, впрочем я все сам делаю, потому мне пофиг)
Когда в России будут такие же продвинутые технологии и изменится ментальность в пользу трудового человека.
А ты в курсе что такие зарплаты в США стали лишь в середине прошлого века , а до этого они жили как нищета и работали по 12 часов в сутки . все изменилось лишь после того как профсоюзы стали грозить массовой забастовкой. Если бы не это ,то так бы и получали копейки.
Lusine Galoyan
Неважно как у них было раньше. Важно, что они сейчас выбились в люди и стали мировым лидером по уровню жизни!
А что, там разве ниже зарплаты?
Говорят же,что очень богатая страна.
И все здесь пишут, что на всё хватает...
Говорят же,что очень богатая страна.
тогда же когда в России булка хлеба будет стоить по 400 рублей как в США
Когда , как в США Граждане Руские будут без крыши над головой.
В США около 40 миллионов нищих, не имеющих собственного жилья.
Lusine Galoyan
Там в некоторых штатах у бомжей пособие 800 долларов в неделю.
Когда ПТ у нас поднимется до их уровня - иначе никак...
Ехай в сша, не жди, только смотри не попади там в 40 лямов нищих, и 6 лямов бомжей)) удачи, она тебе пригодится)
Это здоровый интерес или провокационный вопрос .
чтоб были высокие зарплаты должна быть сильная экономика и низкая коррупция. ничего из этого у нас нет и в помине.
Когда не будет США.
- Подключайтесь - хлопцi!
когда байден в москву мигрирует чтобы таксовать
у них там банки обваливаются,трещит финансовая система,доллар ничем не обеспечен,как фантики ммм,еще немного и будут жить по средствам,догонят россию
***** *****
а в России чем рубль обеспечен, разве что дворцом Путина и сечинской яхтой
откиньте 45% налога ...остальное ваше. Спасибо ,не надо,мы как-нибудь с 13%
***** *****
в рф налоги дикие, 13% это только верхушка айсберга которую ты видишь.
Галина Водяникова
3000$ это их зарплата после вычета налогов, по крайней мере как написано в интернете. К слову в россии налоги не сильно меньше чем в США если считать в %, просто они скрытые и автоматом уже включены в зарплату/цены/медицину и т.д.
у тех кто у власти - и так з/п не меньше...
им некуда стремиться...
за-то медицина бесплатная)))) хи
У кого-то они даже лучше, чем в США, у кого-то хуже... Смотря про какую профессию вы спрашиваете. Но помните, товары и услуги у нас дешевле, чем в США, а некоторые, такие как медицина и образование - вообще бесплатные.
"Скажу так: и да, и нет. Все зависит от компании. У меня много вот видео на ваши вопросы, ответы, я говорю, что все зависит, очень разные бывают компании и зарплаты по-разному платятся, и вообще все по-разному. Есть компании, где платят раз в неделю, есть компании, где платят каждые две недели, есть компании, где платят два раза в месяц. То есть это как бы раз в две недели и два раза в месяц – примерно одно и то же, но все равно не одно и то же. Потому что, если платят два раза в месяц, в год вы получите 24 зарплаты, а если вам платят раз в две недели, то тогда вы получите 26 зарплат. Платят раз в месяц, реже, чем раз в месяц, я не знаю, чтобы кто-то оплатил. У меня были зарплаты: раз в неделю, раз в две недели, два раза в месяц и раз в месяц. Вот так вот, четыре разных периода времени, за которые мне платили.
Источник https://immigrant.today/usa/7889-otvety-na-voprosy-po-zarplate-v-ssha.htm
Никогда