Прочие социальные темы
Признавайтесь, часто в супермаркете, при взвешивании креветок, фруктов и т.д., придерживаете рукой пакет, чтоб убавить
граммов 100? Не стыдно? Мне вот не стыдно.
Да? Не знала такой хитрости, надо применить. Не стыдно. В магазинах нас наё...мама, не горюй... Иногда просто нажимаю на более дешёвый товар.
смешно.. .
у нас уже всё взвешено, цены написаны и стоит автомат на кассе, только пик-пик... код считывает и цену...
я ваще просто все продукты пижжу
:(
Не занимаюсь.
даже не думала об этом - никогда этого не делаю - знаю. что обманывают продавцы- но тоже никогда не проверяла - а вдруг человека обидишь?
А я так никогда не делала, как-то не приходило в голову. Но теперь обязательно попробую. Спасибо за просвещение. :-)
как-то даже и не приходило в голову... Да и зачем? Выиграешь копейки, а потом ведь это всё "откликнется"...Всё возвращается сторицей...
А я надавливаю сверху, что б им жилось лучше.: ) :) :)
Я так не делаю. Зато часто вижу, как бабульки в "Ашане" выше описанным занимаются. Ага. Умные все такие стали, находчивые, жуть прям. А! Ещё яйца подороже можно перекладывать в коробку яиц подешевле, тоже такое видела (это я на всякий случай))
Ксения Утехина
Так это-ж хорошо! У бабулек пенсия маленькая, а у "Ашана" маржа большая-своего рода, восстановление справедливости.
прикольно! я и не догадывалась что так можно!
Тоже Задорнова любите?
Точно. Я так ещё не пробовал.. . надо быдет поэксперементировать.
Нет!
Но надо попробовать)) )
Может еще чего предложисшь???
Но надо попробовать)) )
Может еще чего предложисшь???
надо будет попробовать!
Такое и в голову не приходило!
да мы туда ваще не ходим