Прочие социальные темы
Что не так с военными Украины?
Они были чипированы новым мировым порядком или это вакцина на мозг?
Радиацией сознание подавляют во всем мире. И человек дрейфует между удовольствием и болезнью.
Евгений Пеляк
Серьёзно? Как вы это себе представляете? У вас есть какие-то конкретные факты про излучения?
все
это плод десятилетий воспитания, а что вы ожидали от них
понадкусивших яблок?
Евгений Пеляк
А чего за яблоко?
То же самое, что не так с военными России.
Во первых, идут за деньги убивать, что претит человечности.
Во вторых, часть из них является буржуазными патриотами, что претит развитию ума. Толстой недвусмысленно выразился о патриотизме рабов, в контексте нынешних событий о буржуазном патриотизме: "Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство."
Что так с военными Украины: На данном моменте мы зрим империалистическую агрессию буржуазной России, против буржуазной Украины. Украинские военные отстаивают украинские территории.
Евгений Пеляк
Ленин вроде тоже что-то подобное писал
Наркотики, им ведь американцы прислали тонны метадона чтобы те охотнее умирали.
С этим, кстати, у укров тоже будут скоро проблемы т.к. нацику было не страшно находиться под артиллерийским обстрелом под метадоном, пофигу было ему что ногу отрезают, а вот на стадии реабилитации наркотики закончатся и их больше никто не даст. Предчувствую что на Украине будет целый социальный слой бывших военных наркоманов, еще и калек, которые будут постоянно втирать как им больно и плохо жить.
Евгений Пеляк
Все как в США, походу это геноцид белой расы
Со всей украиной ВСЁ не так.., только "Окно Овертона" - даёт более или менее адекватные ответы
Скакали много и много кричали москаляку на гиляку!
Евгений Пеляк
Не все же? Там скакали не только лишь все... Стадное чувство?