Прочие социальные темы
меньше народу-больше кислороду.Дома сиди
Вы не побоитесь ехать в Крым летом ?

Ирина Буткова
Такой старенький, а так высоко сидите! Осторожней, в вашем возрасте это опасно!
Нет. Я-вапще Никого не боюсь.
В мае в санаторий поеду
В прошлом году там был, все нормалек
Наталья Михайлова(Белозёрова
в прошлом летом? когда весь кипишь был?
остерегусь - так далеко еще не ездил - максимум на 18 часов беспрерывного хода.
Не тянет. Я бы с удовольствием в родной Беларуси на берегу озера отдохнула, места очень красивые, да россияне уже всё практически скупили. )
несомненно, все будет очень по-домашнему
Там дорого,не качественно и СВО ещё не закончилось
Hemid Mustafayev
то-есть вы боитесь протратиться?
боюсь жары... :((
Так что для меня остаются или весна или осень. Лето в Крыму. предоставлю массовому туризму.

На даче дел накопилось
Не собираюсь даже. На Украине война идёт, и неизвестно, куда двинется фронт. Я не самоубийца
зачем - ? - если знаю места - которые одновременно и лучше и дешевле
Давнишняя мечта там побыать. Но как...
Наталья Михайлова(Белозёрова
поездом
Лучше в Крым, чем в помойную Турцию! Да и Турция то не особо в сторону сближения с Россией смотрит. Взяли и дали билет финам в НАТО! Так что пусть Эрдоган катится на хер.
ВСУ готовятся к полномасштабной войне за полуостров. Считают, что она продлится около семи месяцев.
никогда там не был.
в турции почет и уважение, вкусная еда и идеальный комфорт!
Что я там не видел?
А что там страшного? Я пока не решил куда поеду летом. Может вообще никуда.
Я нет но просто дорого ехать в Крым.
Нет. Не боюсь. НО!!! Цены лом, а сервис - шляпа. Ответ - не поеду...
Некоторых бесплатно отправят,в окопы. )
Почему обязательно в Крым? Я например в Архыз хочу съездить, воды попить, погулять по предгориям.
в етом году там будет жарко! и будут дорогие угощения, прям с неба падать!
Если работа будет человеческая там то можно и ездить .