Прочие социальные темы
Почему в больницах так ужасно кормят???
В прошлом году лежала в госпитале ветеранов войн. Нормально кормили
Потому, что -ВОРуют....
Кормят по- всякому. Порой-" ужасно", потому что суп варёный, а не бургер жареный. Ну так надо больным, так доктор прописал. Терпи
Питание может быть скудным, но вкусным. Качество зависит от поваров, медсестры по диетпитанию и Главного врача.
Брехня! Как то валялся неделю в больнице, так кормили на убой. Может где то и есть хреновые повара, так это же не вся страна
Оптимизировали и там!
в наркологию ложись.там обожрешься
Везде по-разному. Местные власти могут выделять больше и меньше. В любой стране мира с государственным здравом, питание в больницах недостаточное: были такие исследования. Еще хуже с водой, оказывается мы все живём в пересушенном состоянии.
не сьедай все а хотя бы половину и не будешь жиреть
Будьте здоровы и питайтесь дома. Ещё есть пословица "лопай, что дают".
Никто от голода ещё не умер.
скудное питание - залог здоровья и скорейшего выздоровления.
не шутка
Уточни вопрос. Что именно тебе не понравилось?
Mugbil Cabbarli
каша на воде, хлеб как сухарь..
Режим дня, опять же диета)
Тырят продукты. Зарплата нищенская, на неё не прожить. Или как всегда, по документации все закуплено, а на самом деле нет нихрена, и бабло кому-то на карман упало
Потому что медицина бесплатная
все просто, нех по больницам ныкаться, марш в окопы.
давно лежал в больнице..диета там какаята-шоколадки и фрукты нельзя а можно свеклу и прочее..)) и тётка в столовой давала мне яблоко и шоколадку несколько дней..дай бог ей здоровья..
Санитарам и врачам тоже есть надо. )))
Ты в больницу жрать ходишь?
воруют...ни чего нового
закрыли больницу --оптимизация ...
и нет проблем
Это диета лечебная, и что-бы не пытались на лишние дни задержаться и пожить за государственный кошт.