Прочие социальные темы
Вы лежали когда- нибудь в больнице Как вас кормили ?
Много лежала -не сосчитать сколько . Кормили в основном вкусно. Очень люблю каши. Плохо, что ужин слишком рано.
Лежали. Кормили плохо.
Да, ещё в советские времена. Кормила жена, принося мне всё из дома.
...отлично. всегда давали добавки
Лежал, нормально !
На больничной еде ноги протянешь . Мало того, что гадость, но еще всё холодное . Видели бы вы те супы и макароны. Думаю, что в тюрьме кормят лучше, иначе будут бунты, а мужики там серьезные . Никому мало не покажется .А, для больницы сойдет и так.
в Склифе прекрасно кормят!..
нормально
в больнице с разными проблемами лежат, кому и есть нельзя, кто то диетический стол получает.
если послеоперационник скажет, что его голодом морили, значит ли это, что в больнице плохо кормят? ))
Скажу так - не ресторан, но кушать можно.
Хреново. Но когда лежишь в больнице, о еде думаешь меньше всего.
Лежал в конце прошлого года с Ковидом. Так как ничего не жрал, не могу сказать. Но видел котлеты, супы, салаты,. Наверное вполне прилично.
Я серьезными болезнями не лежал и слава богу, а так чисто здоровье поправить на неделю. Еда не проблема. Стандартное больничное питание, если мало можно перекусить за пределами больницы, ну или однопалатники угостят
гречка, макароны, картошка (пюре), чай, компот, кисель... всё самое дешевое и вареное (жареное не давали, даже колбасу варили)
хорошо
варёная капуста каждый день. Раз в неделю половинка апельсина
У нас не больница, а дурдом на 140 миллионов. Жратва -- гaвно.
Сергей Кареев
Никто не мешает самим хорошую еду делать. Иначе - лопай, что дают.