Прочие социальные темы

Зачем нужна юнармия ?

Будущие кадры МВД и других госструктур. Так, из личных наблюдений: мама громко, чтобы слышали окружающие, взахлёб рассказывает об успехах своей дочери этого югенда. Для ее девочки этот югенд -единственная возможность социальной реабилитации, потому что мама - потомственная алкоголичка, и полиция и психиатрия этой семьёй занимались. Девочка чрезвычайно серьезная в отличие от старшей сестры, прошедшей крым и рым, и она, эта юнормейка - будущий садист, будущий представитель силовых структур, обученный государством истязать, подчинять, лишать. И отыгрываться она будет на обычных гражданах, теперешних ее ровесникам, для которых цветет весна.
Ярик Нещадим
Лучший ответ
Ты про пионерию , прикольно же было
Таких дибилят, как Ты-воспитывать.....
Ergin Topuz
Для воспитания молодежи! Если не заниматься ее воспитанием лично, то этим займутся другие страны или "чужие люди"! Естесно тогда ничего хорошего для страны не будет!
Для воспитания буржуазного патриотизма у детей человека труда.
Макс Ларкин
обыкновенный фашизм
Милитаристские диктаторские режимы всегда особое внимание уделяли промывке мозгов детей. У них крайне пластичная психика и внушаемость, потом остающиеся на всю жизнь.
А демократиям как раз насрать на политобработку, скорее наоборот
Иван Хазов
Слово властно над всеми явлениями ПриРОДы. Более 80% людей подвержены влиянию пропаганды и чем слаще яд словесного поноса с лукавой заумью, тем больше приверженцев, потому и оправдывается утверждение что "кто владеет информацией,
тот владеет Миром" и пин_до_сы бросили всё в АЙ_ТИ технологию и удерживают, пока, её. Пример - Окраина. Да и Гитлер там же, где сейчас пи__н_до_стан. А что делать? Ясен и пень.
Gunduz Hesenov
Чтоб юань юным
Rose Putin
Аналог Гитлерюнге - для натаскивания молодёжи
Илья Сазыкин
Евгений Скойбеда Гитлерюгенд
(он бля за нас или нет,зз)))
Cапа Бек