Прочие социальные темы

Какое ваше отношение к чайлдфри?

Я не сую нос в чужие личные дела
Ирина Загребельная
Лучший ответ
Это не мои проблемы, личное дело каждого.
Отрицательное. Допускаю,что бывают ситуации,что человек настолько занят, что просто некогда обзавестись семьёй и детьми, но человек при этом полезный обществу. На значит судьба такая. Но если человек живёт просто " для себя" - это эгоизм
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не забеременело...
а что это?
это либо бесплодие,либо психически больные люди....Жалко и тех и других
Сергей Швец
Отрицательное. Причина проста: не хочу, чтобы произошло замещение коренного населения пришлыми мигрантами, которые и слова-то такого не знают. Зато, плодятся как кролики и не пользуются презервативами, ибо в их священных книгах подобное осуждается.
Вера Сергеевна
По русски пишИте а не на языке противника.
никакое, полнейшее безразличие,
корявое нелепое словечко.
Бездетные женщины всегда были и ВЕЗДЕ.
Бездетная - БЕЗ детей. Она чего-то лишена.
А "чайлдфри" она, блин, фри=свободная... Ей её чайлдики обузой были бы...
.
Мирей Матье, например, была не "чайлдфри", она была бездетной, но родные племянники из большой семьи облепляли её всей грудой и всю дорогу.
Макс Рыжик
Я тоже всех котят выгнал к мамке жить. Ибо самому мало вкусностей.
Правильно делают.
Ilimbek ..........
Это нормально. Уж по крайней мере, это лучше, чем родить детей, а потом оставить их в роддоме или сдать в детдом.
Макс Рыжик родить детей, а потом оставить их в роддоме лучше, чем убить... Уж извини за грубость!
Растения!
Зиля Гюрлер
Yan Gongalo А вам лишь бы присунуть ))) от секса все беды
Алексей Белянин Растение ты в зеркале видишь каждый день, старый хер.
Обычное, это выбор самих людей, вообще не понимаю, почему у абсолютно левых людей должно к этому быть какое либо отношение.
Francois Ведущий
Макс Рыжик "Обычное", это результат ПАТОЛОГИИ - бесплодия врождённого или приобретённого.
Человек имеет право.
Навязанное западом явление.
Алексей Белянин Конечно, как же Омерику-то не приплести. Сказала как в лужу пёрнула
Одобрямс! Если исключили секс.
Но если чпокаются - надо рожать
Наталья Макушкина А если не родят,отключим газ? ))))
Это не моë дело, и я считаю что другие люди не должны осуждать это.