Прочие социальные темы
А как для вас началась СВО?
Я ехала на работу, когда мне позвонил брат (я еще удивилась почему так рано) и сказал что бомбят Киев
утром прочитал новости и узнал , что россия начала войну .
и сво всякие я не употребляю в своей речи.
совесть еще имеется
Кто это бомбил Киев? Ты с 1941 годом перепутала!
я узнал когда обьявили мобилизацию... а так работал и мне было абсолютно пофик...
мне в принципе и сейчас пофик... я верю в Россию
***алексей ***
Как ты относишься к творчеству Антонио Бандераса?
Мне запомнилось, что 22 го февраля была обстреляна терр.РФ, а 23 очень сильно всу лупили по Донбассу.
Тогда я стала молиться Господу .. доколе? помоги народу Донбасса , спаси !
на следующий день, мне позвонили и сообщили новость, что Россия встала на защиту народа , братьев своих, встала на защиту украины от слуг сатанинских.
И сказала : слава Тебе Господи!
Резким падением рубля на бирже.
Ну вы и пистоболы коклы
Помню только, что две недели пролежал в лютой депрессии.
Узнала из новостей, стало очень больно и хотелось уничтожить ненавистный паспорт...
Я работал тогда таксистом запятая и короче в ночь на 24 только в аэропорт были вызовы очередь была из такси в аэропорт километра 2 я подумал что война что ли будет спросил там одну женщину Она говорит я говорит медсестра поехала в командировку насчёт войны молчала как рыба об лёд
Спал. Проснулся под утро, ворочался. Решил залезть в твиттер на телефоне и увидел в твиттере ильи яшина как бомбят Украину.
Не помню. Но когда соседи стали скакать и визжать - МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ и ЛЯХОВ И КАЦАПОВ НА НОЖИ... Понял - ОНИ ДОПИЗДЯТСЯ....
Артем Патенко
ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы. а ведь ты еще молодой мужик.
сколько лет ты свою жену поганку слушал - теперь меня послушай. она тебя что, загипнотизировала что-ли?
какой же ты дурак... ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет то с утра начнешь с гантелей.
тебе вообще нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профэссор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
Шоком паникой и страхом
На заводе смс прислали, Ростов на Дону