Прочие социальные темы

Когда закончится СВО, что начнется?

хотелось бы мира.
Марина Каминская
Лучший ответ
Не исключён и распад. Если вспомнить, к чему привело наше вторжение в Афганистан.
Денацификация и демилитаризация России.
Andres Schtolz
Zопа.
Третья МВ...
Война с НАТО.
Артём Кучурин
Какое-то новое СВО
Жизнь - это борьба. Если ты не отстаиваешь свои интересы - значит уже умер
Максим Телицын в белгороде и воранежом
СВО.2
достигнутые цели позволят детям Донбасса не погибать от "европейского" образа жизни......
Пандемия
Маша Иванова
гражданская война
маскавитов и уральцев
Проект по восстановлению мирной жизни на территории Донбасса, Херсона, Запорожья и реабилитации населения этих территорий, подвергнувшегося геноциду Зельца.
Что точно начнется - так всплеск криминала. А затем - зависит уже от власти.
Сергей Бобров
ОНИ вам пока дают возможность спокойно уехать из РФ.
Насколько хватит их терпения - никто из нас не может знать.
А вот те, кто останется, позавидуют мёртвым.
Сергей Бобров Кто это "они", интересно? - Так-то с загран. паспортом в РФ проблемы, особенно в последнее время.
Придумают хрень какую нито
Но это еще не скоро
Максим
Третья мировая нам как мать родная.
партизанская война
Яна Кравчук
Раз спокойно дожили и не почесались до этой СВОлочной истории - о том, что будет дальше, лучше уже и не задумывайтесь.
Если путина не скинут то нападение на Прибалтику, Польшу или Казахстан с теми же методичками, названия только сменят. Важно понять одно -- при путине россия будет находиться в состоянии войны до последнего россиянина способного стрелять из АК
Сергей Бобров На Польшу с Прибалтикой вряд ли - 3-ю Мировую вряд ли кто захочет развязывать.
Начнётсякое нибудь РВП (русские всех победят) [на самом деле опять oбосрутся] . Всеобщяя мобелезуха [идиoты пойдут а умные нет] и нап@дёт Россия на Белоруссию ...