Прочие социальные темы

А Вам нравятся парнишки с вечной бутылочкой пивка в руке.

Есть такой тип, как с соской с пивком по улице прошвырнуться, считается круто.
Таня .
Сейчас это ещё парнишки. А через 5-10 лет большинство из них будет алкоголиками. Опустившимися и ищущими копейки на очередную бутылку водки. Россия спивается и деградирует, к сожалению. И начинается это с пивного подросткового алкоголизма, с веселой рекламы "Кто идет за "Клинским"?
Евгения Антонова
Лучший ответ
кто не курит и не пьет... сами знаете кто.
А вас нравятся девушки с сигаретой во рту и с бутылочкой пива в руке?
Потерянное поколение! Идет деградация молодежи (за немногими исключениями )
Hollywood Undead
это ацтой
мочу пить какая гадость фу...
а если с соком? :)
Plamen Petkov
Они настораживают. А так, если не гонят-нормально.
Sheriftshik Bazz
а прохожих неебет
с каких пор принято осуждать утоление жажды на улице?
Таня Сундулова
терпеть ненавижу.. тошнит..
Dasha .
конечно нет
Нет!!!
Катя Микка
Нищий, в кафе не пускают..?
Да, девушки особенно...
для меня парень без сигареты - круто!
Нет, так же как и девочки с жестяными баночками - отвратительно.
Сергей Штым
Мне воопще парнишки не нравятся)
Терпеть не могу!
Очень !!!
Это наши будущие пациенты!
Причём, они думают, что здоровья надолго хватит.... но это не так!
За Россию обидно - эти ходят с пивком, углы обссыкают, а на олимпиадах выигрывают чеченцы, армяне, грузины и пр.. .
Потому что у нас не пропагандируется трезвый образ жизни, без сигарет.. . южные национальности культивируют здоровый, семейный образ жизни.
Затуманенная, пьяная, обкуренная молодёжь - возможность долго рулить страной.
Евгения Антонова Вы даже не представляете на сколько Вы правы. В моем спортивном клубе в РУССКОМ городе боевыми искусствами занимаются выходцы из Дагестана, Чечни, Ингушетии,Грузии и Армении -их примерно 70 процентов! Мастерами спорта будут 90 процентов кавказцев.
(национальный вопрос тут не при чем, так как тренеры и руководство у нас русское. Религиозный вопрос тоже в употреблении алкоголя тоже не главный, т.к. грузины и армяне православные). А вот воспитание-это да.. Русским нужно в этом поучиться в этом.
Неа, мне категорически не нравятся...
они такие забавные
Лера Любаева
нравятся
отстой!!!!