Прочие социальные темы

Почему украинский национализм нисразу поднял голову после развала СССР ?

Обьективные и субьективные причины этому промежутку времени 1991 - начало 2000 -х
Слава Коломиец
Ты просто слишком мал))))
Этот самый национализм жив на Украине с 55х годов прошлого века.
А маскаляку отправляли на гиляку не скрываясь с 1975 года.
Это то с чем я лично сталкивался в Трускавце))))

11 мая 1995 года Львовский облсовет принял решение «О статусе ветеранов Украинской повстанческой армии, гарантии их социальной защиты», согласно которому УПА признана воюющей стороной во второй мировой войне, а её ветераны — борцами за свободу и независимость Украины на территории Львовской области.

А с начала 90х вся эта нацисткая......шваль начала съезжаться на Украину из своих схронов по всему миру
Kemper Журавлёв
Лучший ответ
Слава Коломиец Скажи ещё что-нибудь про Трускавец ,.Заинтриговал меня.
Кто жил в СССР, на пенсии или
... умерли.
А школота училась по программам сочиненным на деньги тех, кто печеньки по майданам раздаёт.
Raibek Rai
Пока Крым не оккупировали, не было никаких поводов для национализма.
Роман Нефедов
Слава Коломиец Крым случился в марте 2014 .Задолго до него был Ющенко и оранжевые флаги
Аяжан Аубакирова Ноооооо США уже приглядывали там вместо детской школы свой ШТАБ ...НАТО !!!!!
У всех опасных инфекций есть инкубационный период и интервал между эпидемиями.
Елена Бабина
Тогда был просто угар гласности
и плюрализма мнений
Многие религии появились
Таня Лобачева
Не только Украина - национализм усиленно продвигали в странах бывшего СССР.
Андрей Зайцев
Пока там США расшевелились ...))))
Потому что не успели еще вырастить новое поколение и засрать им мозги
Хотя и в 90-х его уже начинали активно продвигать.
Для того сотворили Помаранчеву революцию, чтобы привести Ющенка, который дал толчёк к возрождению махрового украинского национализма.
К тому времени штатный американский агент Валадар Иудович Путэн ещё недостаточно подготовил свою страну россиянию к окончательному развалу и уничтожению, его американские сионистские Хозяева своевременно предусмотрели для этого все необходимые сроки и возможности
Дима Тищенко