Прочие социальные темы

А вы бы поехали в Мариуполь покупаться на пляж или в Крым?

Пока воздержусь. Что в Мариуполе, что в Крыму прилеты за прилетами. А это ведь Украина "еще и не начинала"
Д0
Дима 01
Лучший ответ
Санавиация Санавиатор пендос ты за бандеровцами смотри, а украинский многонациональный народ не погань соим кваканьем ;)))
В Крым езжу и чо?
В Крым ездили
Да. Только море холодное ещё. Ну так можно просто погулять, потуристить. Позагорать
Mariana Ghetiu
Недавно приехала из санатория в Крыму
2022 году цена размещения за 1 ночь составляла от 4 000 рублей, с 30 апреля по 7 мая - 7 500 рублей, 8-9 мая - 8 000 рублей, с 10 мая - 7 000 рублей. Средняя стоимость размещения в апреле-мае 2022 г. составила 5 700 рублей, в 2023 г. - 6 090 рублей. Таким образом, текущая цена увеличилась на 6,8% к 2022 г. Также из вебархива удалось получить еще некоторую информацию. Например, стоимость размещения в Парк-отеле Глория 4* в Ялте увеличилась на 18,4% (с 3 800 до 4 500 рублей)

нисмотря на все усирения укров цены в крыму только растут... и свободных мест практически нет...
забронировать можно либо очень дорогие места или искать частные квартиры на месте...что тоже может успеха и не принести...
всё дело в турции которая вдвое увеличила цены на всё...тем самым заставив россиян всё таки выбрать Крым .про Сочи писать не буду...там в сезон всегда с ума сходили...зато египтяне просекли фишку и срезав цену в 27 проц на всё и получили часть отдыхающих из России
я холод люблю.
Aleksandar Naumov
Аделина Авдеенко Ты извращенец
Ксюша Ангел Го жить в Арктике?
Теперь уже никогда. Благодаря одному человеку там теперь опасно для жизни.
Ден Промен
Вредная Татарочка Где опасно? Там созданы все условия для счастливой жизни.
Аделина Авдеенко Зеленскому?
Лучше сразу в Сомали или Афганистан, чтобы долго не мучиться
Mariana Ghetiu Украина ближе
Ездил, купался. Холодновато малость.
Да.... скоро поедем.
Є справи і важливіші...
Не очень люблю курорты, предпочитаю в отпуска скитаться по местам былой юности, да повспоминать минувшие годы. Да и что я в ваших Крымах и Мариуполях не видел? Косточки погреть я и рядом с домом могу)

Лучше уж куда-нибудь в Азию съездить, на совсем другую культуру посмотреть: Китай, Япония, Корея. А так, думаю, что через годик-два спрос на Крым и Мариуполь большим будет — цены-то на билеты заграницу о-го-го.
В Крым легко, в Мариуполь после восстановления !
Инна Хушт А доживёшь?
или в Москву?
Дарья Онущак
нет, с 2014 я туда не поехала бы,так как его не признало мировое сообщество
Аделина Авдеенко Тебе не пос.рать?
Санавиация Санавиатор твоё место жительство в СШфанглии, тебе дорого так ездить, и летать тоде дорого ;)))
Mariana Ghetiu Зависишь от чужого мнения?)) Какая ты слабая " личность"
Я уже там квартру купил
Руслан Васюк
Там слишком неспокойно. Вот когда победит Владимир Путин в войне с преступниками Зеленского, Украина честно капитулирует, восстановит разрушенную преступниками Зеленского инфраструктуру и заплатит за военные преступления укронацистского режима с 2014 года, тогда можно будет.
Катя Тян
Светлана Дроздова А победит ли?
Да, я собирался. Что-нибудь типа Керчи или другого восточного Крыма. Сейчас, в конце мая!. Но сломал ногу.