Прочие социальные темы
Каховская ГЭС. Что думаете по поводу катастрофы?
Следствие военного противостояния. И это не последняя катастрофа пока люди не остановятся.
ТО, что еврей-МУ ДАК и сволочь!
А что тут думать. Хохлатые свинорылы пристреливались к ней около года. Вывод очевиден...
Думаю, это ещё раз подчёркивает, что пинд0сам наплевать на жизнь х0хлов.
Очень жалко, что пока не хватает ресурсов для быстрого завершения СВО. У этой бандеровской сволочи есть ещё много времени, чтобы гадить.
Напомним, ранее представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что власти США пристально следят за ситуацией вокруг Каховской гидроэлектростанции и не могут подтвердить причастность России к ЧП.
Писец к зелебобику уже близко...
Дальше будут АЭС :)
Александр Кабахматенко
быстрее_бы!_укропских_АЭС_3_западнее_в_горах_осталосъ!_и_ГЭС_выше_по_Днепру_также_им_быстрее_выключитъ!
ГЭС там не нужна просто
1 Зачем такой обьем электроэнергии в опасной зоне , чего там строить пока стреляют (это просто освоение бюджета )
2 А если завтра кто-то прорвет оборону не важно с какой стороны то опять все это нужно эвакуировать в сибирь где безопасно как было при Сталине например любили строить вдоль западной границы
3 А В место эвакуации ,можно сразу все построить в безопасном месте ,дешевле будет раз 15 и возить ничего не нужно
ГЭС наша, ответственность тоже наша.
Не чинили вовремя, не охраняли как следует, теперь пытаемся переложить вину на другого, а затраты на ликвидацию последствий компенсирует народ своими налогами.
Ольга Щербина
До чего же вы гнилые и лживые существа...
"пытаемся переложить вину на другого" - это да, именно КОНКРЕТНО такие как ты этим и занимаетесь. И выдаёте себя явно не за тех кто есть.
На войне как на войне....то ли ещё будет, все самое интересное впереди
Я вот думаю, почему на таком крупном объекте не было видео камер, охраны, которая могла бы точно сказать от куда был удар. Уже это преступная халатность. И кто в ней виноват. Может дамба и сама рухнула. Но так же виноваты те, кто не проводил должное техобслуживание. По сути это экологическая катастрофа. Ещё одна статья.
Один-Такой =)
Верно! Отвечает владелец. В данном случае затраты на ликвидацию лягут на народ.
чего тут думать, бандеронатовцы сдавайтесь!
Думаю что Т.Карлсон совершенно прав:
https://youtu.be/F0fERuFIDrI
Уж России точно было не нужно это. Кроме того, верно люди говорят, если бы русские хотели что-то залить - просто открыли бы шлюз.
https://youtu.be/F0fERuFIDrI
Один-Такой =)
Факты, где факты?
американо британская перемога, пора взрывать центры "принятия решений")
Один-Такой =)
Рано ещё, мало русских положили. Оружие беречь надо.
Один-Такой =)
Врагов трогать нельзя
Смотрите Такера Карлсона. Он всё сказал. И более 80 млн людей его посмотрели, как бы этого не хотелось Юэсейцам и юэйцам.
Александр Кабахматенко
может_юкейцам?
Один-Такой =)
Факты, где факты? Где видео прилёта ракет Ольха по ГЭС?
Хоть любительское, хоть с радаров точечки. Где доказуха?
Меня это не касается, не вижу смысла думать. Их проблемы, пусть решают
а вы чего ждали? процветания и демографическеского роста?
Анжелика А
Как минимум