Прочие социальные темы
Будут ли какие-то гонения, если срочнк молодой с укр ФИО?
В армии, будут проблемы с таким ФИО но он росиянин 50/50
50/50 россиянин не бывает.или гражданин или нет.пофиг всем на фамилии
Людмила Хроменко
Здорово, неюный натуралист! Где пропадал и зачем?
Людмила Хроменко
Ничего, пусть тролльчатина порезвится, пока меня нет.
Людмила Хроменко
Российские?
Людмила Хроменко
Сам-то как?
Людмила Хроменко
Да есть, у нас их бойлерами называют. Потому и поставили, что каждое лето без воды сидим. Скоро начнем купальный сезон, тоже вода нужна будет.
Людмила Хроменко
Все, пора домой. Остаешься за главного. До завтра!
в всу капрал натовский его пристрелит...и на органы в германию отправит...
не будет
В России людей с украинскими фамилиями проживает больше чем на Украине !
По различным оценкам доля носителей «украинских» фамилий составляет от 20-30 миллионов человек (это самый низкий показатель, который встречается) до 30% от общего 145-миллионного населения современной России (то есть, до 48-49 миллионов человек, что превышает численность населения Украины в данный момент независимо от того включать в неё Крым и Донецкую и Луганскую области или нет).
Другое дело, можно ли воспринимать то, что фамилии являются «украинскими» в качестве этноопределяющего фактора? Особенно показательно в этом отношении сравнение 10 наиболее популярных фамилий первой столицы советской Украины - Харькова, а также Российской северной столицы - Санкт-Петербурга и южнорусского областного центра - Белгорода. В этих перечнях совпадают от трети до половины фамилий. Остальные фамилии в них имеют примерно одинаковый процент окончаний, как характерных для «русских» фамилий, так и характерных для «украинских» и «белорусских», и в принципе по своему образованию однотипны. То есть, города все эти разные, процент людей, называющих себя русскими и украинцами в них тоже разный, а фамилии, их окончания и способ их образования у всех примерно одинаковые.
В россии уже давно отменили графу национальность в паспорте. И отношение к человеку определяется не его нацианальностью а поступками и поведением.
украинские фамилии ничем не отличаются от казацких на Кубани.
И чо? У кого-то есть претензии к Валентине Матвиенко?
Совершенно нет причин беспокоиться
Ему лучше сидеть дома, целее будет.
интересно на фамилию Лукашенко тоже будут обижаться )))
Какие ганения если у самого командующего фамилия Герещенко
Будут
В России миллионы с украинскими фамилиями живут и жили всегда ,хватит тупить уже ))) МАТВИЕНКО тебе не известна фамилия ?
будут бить