Прочие социальные темы

Почему в пломбированном вагоне были мягко говоря не совсем русские люди?

Почему в пломбированном вагоне были мягко говоря не совсем русские люди? С чем это связано?
Все войны, революции и смуты, устраивает международная банда жидомасонов, что четко видно по фамилиям тех кто захватил власть в России в 1917 году
Алексей Горлов
Лучший ответ
Были те кого посадили!
Bdfy Bdfyjdbx
Не русский явно ты И твои либерастические лживые бредни про опломбированный вагон давно всем надоели А факт остался фатом в истории ,что именно большевики и спасли Россию от полного распадка Но не всегда найдутся такие люди как Ленин и большевики ,которых ты причислил к нерусским Скорее ты лживый и продажный жидУ тебя даже Крупская и Арманд нерусские ,да и другие тоже Тупая и продажная тварь!
Татьяна Гвоздева Ахахаххаха совочек не рвись. Просто прими тот факт, что большинство революционеров нерусские
И таки шо, в те годы были компутаторв и такие шрифты? ;)
Ольга Коровина
Татьяна Гвоздева Да, были. Инновационные разработки древних евреев
Потому что кто людей в вагон отбирал тот их и выбрал!
Иной еврей больше русский чем коренной русак!
Взять хоть лучшее пособие по русскому языку - Розенталя!
Ольга Еремина
С тех пор сто лет живём как на вулкане-то революции, то строительство коммунизма, то перестройка, то перестрелка....
Обожемой. Ленин ехал в вагоне с евреями. Наверное, они его там завербовали!!!
Татьяна Гвоздева Так он сам таким был
В России даже и сейчас даже на эстраде сплошь типа Ивановы все.., а .. ?!!
Заипали уже всю страну .. !!!!
Татьяна Гвоздева Так рф не особо русское государство. Это неудивительно
Потому что русским людям эта революция не была нужна совсем.
Максим Лебедев
Что не удивительно, веками зажатые евреи после послабухи начало века и Николая, стали подымать голову
Зато теперь Они называют себя русскими подменив национальность пропиской.
уймись, придурок, в России жид президентом
Yerbolat Толбасы
Татьяна Гвоздева Да, в рфии именно такой президент
Есть порядочные люди среди евреев. И настоящие патриоты родины. А есть и предатели народа, как и среди других народов
с интернациональным жидобольшевизмом иудокомиссаров и коммунистов
ТАСС уполномочен заявить:

Русский мужичок простак
С царём не справится никак
С революцией помочь
Надо жИда приволочь
Азим Мурадов
Елена Ковальчук Автор вопроса все перевирает и врет нагло и бессовестно
Самое главное там были немецкие шпионы
Алия Гарипова
Елена Ковальчук Пригожинских троллей вроде разогнали ,но ложь в умах тупых до сих пор находит своих дебилов