Прочие социальные темы

Может ли общение в Сети, представлять какую - то угрозу?

Natalie Boiko
Да. Особенно на сайтах с большим количеством агентов ФСБ
Светлана ...
Лучший ответ
Старайтесь не рассказывать людям свои анкетные данные. Кто вы, откуда, кто ваши дети и родители и т.п.
Используя такие сведения хакеры могут ответить за вас на секретный вопрос, чтобы получить доступ к вашему аккаунту.
может в принципе. Особенно при неокрепшей психике
Как например в случае с "Синим китом"
ps та смертельная игра из соцсетей
Алексей Ли
Может, например лайк под комментарием или высказывание мыслей, не соответствующих программе партии и дискредитирующих власть и армию.
За это, если живёте в россии, ждите мальчиков в масках и с дубинками, а потом суд.
Серик Калиев
Естественно! В Сети полно засирателей мозгов, особенно среди сторонников киевского режима. Такую песню споют - не заметишь, как зааплодируешь. Так что будь начеку
Ольга Гартман
да-мошенники не спят
R S
Да. Меня один раз выбесил один человек. Но это было в VK. Он перешел все границы. Я тогда не прятал свои фото. Он задел мою семью, выкладывал их фото и всякую хрень писал. Я его предупреждал, что есть вещи за которые переходить не стоит. Видимо он посчитал, что расстояние от Тюмени до Екатеринбурга, делает его бессмертным. Всего 5 часов езды.
Увидев меня, а я мужик крупный. На фото может он не заметил. Он срзу мне руку протянул и улыбнулся. Я снес его ударом. Я был так зол, что позабыл ударную технику. Просто как бревном его сбил и руку выбил. Хотя с горяча даже не заметил боли. Затем стал бить его лежачего с обеих рук. Он руки вперед выставил, рожа в крови, перепуганный. Мямлил что-то, типа: "Ты, ты че бл...". Я его бил как попало. Даже не хотел вырубать, а пар выпустить пытался. Я все бил и повторял: "Ну, говори, говори что-нибудь теперь". В итоге за воротник схватил и об асфальт долбить его стал. Меня какие-то двое пожилых людей и видимо чья-то внучка, оттаскивать стали. Она видать на телефон записала. Я у него спросил: "Заявишь?" Он головой мотает. Девченка эта: "Мы заявим. Мы свидетели". Я говорю: "Ну и пожалуйста". Сел в машину и поехал домой. В окно смотрю, он стоит за затылок держится. Об асфальт видать хорошо я его постучал. Когда остыл, думал судить меня будут, с юристом созвонился. Однако, тишина. Уже почти три года прошло, с того дня.

Так что, в сети не безопасно дохрена борзеть. Это ладно я, по делу его наказать поехал. А если бы совсем неадекват. Прирежет нахрен. Тут в сети, сколько шизонутых и фанатиков.
`hysterics .
Женя Прошкин А цивилизованным путем нельзя было вопрос решить? Чтобы действительно не сесть?
У дураков происходит частичное просветление, и дураки могут догадаться что их надувают. Это всегда, для всех воровских режимов опасно.