Прочие социальные темы
Сколько нужно Т-34, чтобы уничтожить один танк Тигр?
По разному. Точных данных нет. Не думаю, что Т-34 вышел бы в лобовую, с тигром.
В какой игре?
В этой я одной тридцатьчетверкой десять Тигров намолотил!

Учи бестолочь историю твои хваленые ТЫГРЫ лаптями подбивали один лапать 2 тыгра неучи
4 минимум...
От 0 до 10
решающее значение имела пробивная дистанция выстрела у Тигра она была больше(2000м) Т-34 500м.....но для данного класса танка Для Тигра была бы ровня ИС2
Habibullo Shamsov
не дистанция...а эффективность снаряда....у тигра калибр орудия больше.....но....это не очень маневренная машина...если советский танк подходил очень близко, а скорость и маневренность у русской машины была выше, то у тигра не имелось шанса.....
Андрей Запевайло
Почему?
Серега Чучунов
Может хватить и одного, если повезёт.
Давайте начнем с того, что говорить о том, что немецкие "Тигры" проиграли только Советским "Т-34" будет немножко неверно (не точно).
У Советского союза были не только Т-34, но и КВ, ИС, Т-28, а так же самоходные установки. Кроме этого, нельзя говорить только о том, что с немцами воевали только танки Т-34. Воевали против Германских "Тигров" и английские и американские танки, в том числе и на стороне Советского Союза. Об этом тоже нельзя забывать.
А если говорить о противостоянии только "Тигров" и Т-34, то Т-34 был значительно дешевле в производстве и Советскому Союзу удалось наладить их массовое производство. Так, что победил он у "Тигра" не умением и высокими качествами, а количеством. Кроме того, у Германии были огромные напряги с дизельным топливом, и они, практически всю имеющуюся солярку, использовали для заправки подводных лодок. А установить на танк дизельный двигатель Германия не могла себе позволить, из-за острой нехватки последней.
Из просторов интернета.
Андрей Запевайло
Тигр появился в те годы, когда никаких ИС-2 не было, поэтому против него противостояли только Т-34
Роман Могильный
Был случай в Курляндии, в 44-ом. В окружении немцев. При попытке прорыва. 2 тигра сожгли 20 новеньких ис2. Правда те на стоянке были, но экипажи разбежались.
Иногда хватало и одной бутылки-зажигалки
Десяток,как и было во Второй мировой.
ну штук 8
Один ланцет и внутри уже жарятся баварские колбаски))
Андрей Запевайло
Откуда в 1943 году был ланцет, кремлеботина?