Прочие социальные темы

Служить в армии США большая честь для её граждан . Там не отлавливают призывников и не поджигают военкоматы ?

? Не знаю . сколько сейчас, но во время Вьетнамской войны рядовой солдат был застрахован на 1 млн. долларов .
Там не честь , а расчёт . Служат ради выгоды . У нас - чтобы в тюрьму не сесть .
Михаил Юрьевич Мехонцев
Лучший ответ
Какие призывники, что за бред? В Штатах контрактная армия.
Ura Zayac
слишком много у них преференций
Сергей Пядик
да и честь не для тебя... тебе остаётся в подвале прятатся от военкомов
Юра Феоктистов
Вопрос: почему ты до сих пор не в армии США, а сидишь тут и отрабатываешь миску жратвы от своих заокеанских хозяев?
Шо опять?
Опять ОМерика. Укроина Штата США?
Евгений Усков
А я то думаю, почему из ихней армии евреев палкой не выгнать..?
Особенно из финансов и снабжения.
Сергей Лозовой
Ura Zayac О, а вот и нацистское дерьмо кукарекалку разинуло.))
Там как-то тоже не дофига желающих... В армию в основном идут от безысходности, как в общем то и у нас.
Анна Брадач
где же эти миллионы долларов (кстати для отправки во вьетнам отлавливали и еще как) - все эти бывшие вьетнамские ветераны стали нищими попрошайками.
Дмитрий Титов Кассиус Клей сменил имя и религию, чтобы не призвали. но это не помогло .
Если есть 40 минут, вы можете посмостреть как относятся в Америке к ветерану, отдавшему здоровье стране.
https://www.youtube.com/watch?v=xuBXspdgrDU
После этого вопросов не останется.
После Вьетнама они отменили обязательную срочную службу
После Вьетнама срочку в Сашке отменили т.к жёстко были натянуты китаезами
Vladimir Fegler
Поджигать военкоматы совершенно бесполезное занятие

Примерно такое же стратегически неграмотное - как и бить по электростанциям некой страны, чтобы обесточить всего лишь десяток военных объектов

Сколько ни уничтожай военкоматы - а сколько-то их всегда останется. Плюс военкоматы при необходимости способны образовываться вообще где угодно, и из каждого ПАЗика и даже просто ментовской патрульной машины

Имело бы смысл уничтожать военкомов. Или отвлекать их чем-то. Например поджигать их жилища, пока они еще не ушли на работу

А основная мера - это организация некой взаимопомощи - чтобы в случае чего нажать кнопку в приложении, прилетел ударный дрон и все порешал, грубо говоря

Из экзотического - еще всякие разработки для самопомощи, например чтобы быстро сбежать
Alissa Sommerfeld