Сейчас - имеется ввиду с тех пор как Крым - Россия .
Может быть ваши личные впечатления побывав или проживая в Крыму .
Прочие социальные темы
В Крыму сейчас люди хорошо живут ?
У меня там
двоюродный брат живет. Ежегодно с семьей езжу к нему отдыхать. Даже тогда, когда Крым был под колпаком Украины. Так вот...Он говорит, что хорошо, что бог помог избавиться от украинского купола! Жизнь изменилась как небо от земли! Цены в магазинах были такие, что едва зарплаты хватало. Ладно, хоть туристы помогали. А сейчас жизнь- малина! Россия, где ты была раньше?
Евгений Кузьмицкий
Классно что можно ездить отдыхать в Крым, я там раз был очень давно ещё СССР, природа , море класс )
Офигевают от счастья )))
Евгений Кузьмицкий
А ты там был хоть раз ?
Там никогда хорошо не жили по крайней мере после распада Совка. Как сезон заканчивается, жизнь замирает. А в этом году и сезона не было, считай.
Радостно , говорил с теми кто стоял на площади за отделение
Да примерно так же как и раньше. Строек стало больше, продукты хуже.
Я смотрел опрос, какая то украинская журналистка, достаточно красивая внешне, опрашивала крымчан, где им лучше жилось, с Украиной или с Россией, большинство отвечали, что с Россией им лучше, такие ответы у неё вызывали недовольное лицо. Пишу лишь то что видел, это было ещё до войны, случайно попалось мне это видео на ютубе.
А фигли им плохо жить за нас счёт? Ведь вместо того, чтобы помогать своим исконным регионам, теперь всё в Крым (который на 95% дотационный) уже девять лет как отсылают, а теперь и ещё регионы-нахлебники нам на шею повесили.
Евгений Кузьмицкий
я такой бред не воспринимаю, обычно такое как ты говорят именно нахлебники, в новых российских регионах законодательство России и они так же платят деньги в пенсионный фонд и тд , налоги
и к тому же все ресурсы принадлежат России теперь не украине .
Вот сказал бы ты от твоего имени что все теперь на твоей шее и с тебя начали бы смеяться твоей глупости, а ты же мычишь за всех пытаешься говорить.
Ты сам-то в жизни работал и где интересно ?
Туда столько бабла вложила РФ, что если крымчане не счастливы то их надо заставить, чтоб аж рыдали от щастя!
Под оккупацией жизнь хорошей не назовешь. Крымчане ждут своих освободителей.
Эд Зеленченко
Проснись. Дождались уже в 2014 году:)
Евгений Кузьмицкий
бредни твои , кому вы нафиг нужны что бы вас ждали.
Даже представить невозможное , укр-на захватила Крым , да вы из полуострова помойку сделаете вашим славой украине
Человек такая скотина что привыкает к любым условиям, взять каклов которых бомбили и отключали электричество - привыкли ведь, так и в Крыму как-бы хреново без воды не жилось тоже привыкли и радуются мимолетным проблескам цивилизации которой при бандеровском режиме почти не было.
Ныли как-то мне крымчане про зарплату 10000, зарплату в конверте и то что через инет нельзя ничего заказать только через посредника который дико гнёт цену. За что боролись на то и напоролись
Эд Зеленченко
А про зарплату в 2 000 грывнюков при Украине, они тебе не ныли?