Прочие социальные темы
Кто убил Евгений Пригожина?
Путин. что за тупой вопрос
а не тот ли, кто начал оправдываться раньше, чем новости по сми распространились - сиречь зеленский ?
мол, к катастрофе не имеет отношения (хотя его тогда никто и не обвинял).
и к Крымскому мосту он сражу же не имел отношения и к сараю в Польше , и в Буче не он гадил.
как и положено верному последователю потрошенко.
Тот, кто в недавнем интервью заявил, что не прощает предательства
Он же ранее санкционировал убийство предателя Литвиненко, попыку убийстсва предателя Скрипаля, имитацию самоубийства предателя Березовского и много еще кого....
Гроссмейстер же сказал - предателей не прощает
Зеленский!
Ну не гарант же величия и безопасности

Кто Украинские спец службы их там полно различных ,так как идет Сво и все кто засветился как не очень надежный и есть возможность у них это сделать
Понятно подлежат вот этому что вы пишите
Надежда ***
Идёт война, а не какой-то операция))
ВАжно не кто убил, а кто заказал
Вполне мог Шойгу с одобрения Путиным
Его тёзка. Ему надоели ваши тупые шутки..и он решился. Должен остаться только один. Достал свой меч..и вот.
Блин, если бы самолёт ушатали украинцы, то им крайне не выгодно это делать над нашей страной(зачем им лишние трактовки ,для них он враг,а уничтожение его не что иное как удачная акция возмездия, смысл идти в отказ и тд и тп), а вот если не украинцы, то да, ибо тот кто откроет чёрный ящик тот и будет трактовать события как ему выгодно, украинцы может быть и фашисты и наркоманы и даже мего-онанисты но ни дураки не разу , походу опять суп с палладием блюдо дня .... .