Вот не пойму чего хотят от России,запад,америкосы,с Украиной понятно,бабло дали и работают
Ну если америкосам и западу понадобилось истребить русский и занять территорию России то почему они это не сделали в девяностые года когда была полная разруха ?
Прочие социальные темы
Про СВО вопрос внутри
Без посягательств выкачивали из российских недр все ,что им требовалось . " Друг Блин " по панибратски похлопывал "друга Бориса " по плечу ,когда тот в пьяном угаре отплясывал польку-бабочку и смеясь над ним ,как над придурком . Вот это была золотая пора для наших "партнеров " ,о которой они наверное теперь только тоскуют . Тоже самое теперь происходит и на Украине - но хо-хлы этого никак не могут понять .
Россия и в 90-е годы обладала ядерным оружием !
В 90-е годы США помогали России, как мы помним.
Они не ожидали, что слегка откормившаяся страна превратится в опасного агрессора,
и наплюёт в руку дающего.
Видимо им что-то помешало. Без разницы, что именно.
Потому что побоялись, что тогда Россия применила бы ядерное оружия по причине того, что ей терять было нечего. Сейчас же России есть что терять!
Дмитрий Степанишин
А что сейчас терять всё разворовано и разрушено.
Это так не работает... Им не нужно сюда входить насаждать тут порядок и демократию, им нужно чтобы Россия была под контролем и не будоражила остальной мир, то идеями, то тиранами, то ядерным оружием... Чтобы можно было тут торговать на своих условиях и делать бизнес, сбагривая зеленые бумажки.
То есть истина - она далека и от Путина и от Украины и от СШП...
А про 90-е скажу больше, американцы прислали своих людей и огромное финансирование, чтобы защитить наш ядерный потенциал от банального разграбления и продажи в третьи страны на чёрном рынке. И такое тоже было...
Вот именно! Байки про хитрый запад и кровожадных англосаксов пропагандируют, чтобы преследовать свои цели: захват новых территорий и посадка во главе этих территорий своих ставленников.
Х..ровы объединятели земли русской. Тьфу бл...
Для этих врагов , которые США и сатанинский запад, тогда иуда ельцин старался, разваливал все своей иудской приватизацией и рыночными отношениями
Просто старое оружие утилизируют и таджиками заселяют вместо белых. Это все одна шайка
Можно подумать, что сейчас в раше не разруха
Фигнёй не занимайся,никто не собирается уничтожать рф.
Ольга Польга
Так твердят по ТВ.
Чего тут не понятного. Им нужен потенциал всех других народов и территорий. Поэтому лучше создать притягательность "грин карты" и экономики США и поддерживать стагнацию и разруху в ЕС и странах третьего и четвертого мира..
Легко переманили предприятия ЕС в юрисдикцию Штатов и легко наплевали на "союзничество".
А почему они этого не сделали тогда, когда у них на несколько лет раньше появилось ядерное оружие?
Просто зачем им это? Зачем кого-то уничтожать? Очевидно, что сотрудничество было бы выгоднее. Но у нас решили иначе, и сделали из России вассала Китая. Круто!
Ирина Писцова
Когда это США шли на сотрудничество? Они берут твои ресурсы, твоих людей и просто переманивают их себе.
Что касается проектов других стран, то они вводят санкции даже не по политическим смыслам, а потому что не хотят сотрудничать на благо Израилю например, Франции или России.
Они ВСЕГДА использовали санкции против других стран.
Поэтому Россия ничего тут не решила сама. Она просто приняла форму поведения Штатов как данность и сделала выбор своего пути.
Запад возможно планировал взять под контроль Россию, уничтожать могут планировать тех кто против этого.
Потому что в 90x они и так захватили Россию. про американский режим ельцина который соглашается со всем что делает и хочет сша. Слабая армия, убитая экономика - никакой конкуренции
Необходимо не пускать Россию на мировые рынки, подорвать экономику, занятие територий, это из политики 19 века, сейчас так никто не мыслит.
Потому что на самом деле им это и не надо, иначе как ты и сказал сделали бы это ещё в девяностых. Логично ?