Прочие социальные темы

Причина такого звонка - скука ?

вот такая ситуация...Мужчина с женой и детьми на отдыхе. выпил , решил побазарить и поболтать...Видите ли ему ударило в голову ,что его непосредственная подчиненная когда то ему пообещала помочь в одном вопросе , косвенно касающимся работы , он ей позвонил, она сказала ,что ситуация изменилась , он начал кричать что она обещала , стал упрекать типа : « Я тебе надоел ?!» потом немного успокоился и минут сорок по телефону плакался ей на свою жизнь.,а в конце разговора когда вроде он поплакался и стал совсем спокойный , подчиненная говорит что ладно типа до свидания , ну все , а он хихикают и говорит нет не все и присылает фото двух собачек из местного бара где он сидел...
если вопрос « Я тебе надоел ?!» был задан "по-существу" - значит не надо заводить служебные романы с женатым начальником, если "не по-существу" - значит он просто психопат
Римма Салихова
Лучший ответ
Салтанат Мырзабекова Никаких Романов с подчиненной у него нет , он когда то грубо подкатывал , она не реагировала
Римма Салихова значит эта подчинённая так на него смотрит бесстыже, что он думает, что он ей нравится. Подчинённая ! - оставь в покое женатого человека.
да
Бес пьянства. Надо бы телефонный разговор записать. Чтобы потом ему стало стыдно
Скука в сочетании с опьянением и приправленная большой глупостью.
БДСМщица
Руслан Халадов
А ты подчиненная или начальник? Аааа... ты из седьмой палаты...я по соседству в шестой если что :)
от скуки
Лилия Бубырь
А ты помнишь, как давно ты этот вопрос первый раз задала?
Лео Моро
В такие моменты,надо ложить телефон на стол,и пусть базарит в никуда. )
Віка Паськова
Вика Мишина, ты уже надоела со своим спамом. Иди наконец тр"хнись со своим начальником, задолбала
Ужур Малина
Возможно скука, возможно психическое растройство обострившееся на фоне употребления алкоголя или отсутвия препаратов, возможно необходимость в участии квалифицированного специалиста, среди определенной категории мужчин и женщин есть люди, нуждающиеся в доверительном общении, но способные на диалог только когда выпьют, им нужно разгрузиться вылить свои проблемы на других людей, чтобы облегчить своё состояние, при этом необходим человек к которому они испытывают симпатию или влечение, думая, что у них есть какие-то большие отношения, чем рабочие.

Для того чтобы избежать подобного, не следует отвечать на телефонные звонки и вести переписку в нерабочее время, соблюдасть дистанцию между профессиональными вопросами и личными в рабочее время, чтобы не получать предложения о помощи личного характера с которыми могут обратиться в личное время.
"А а я не слышу" Даже пьянь смягчить пыл. Этот говорила вероника степановна. Таких людей надо осаживать тогда они уменьшают уверенность в себе или немного голову включают
Всякое бывает от скуки.