Прочие социальные темы
почему те,которые кричат о своей любви к кошечкам и собачкам, обычно равнодушны к людям?
Так кошечек и собачек любить только удовольствие себе доставлять, а людей - о себе забыть, жить во благо любимых, а это тебе не с кошечкой или собачкой сюсюкаться.
люди хуже собак, тем более хуже кошек. собака не предаст, кошка не принесёт зла.
возможно они когда то сами разочаровались в этих самих людях и сейчас ищут любви и понимания в преданных глазах своих питомцев!
вы не задумывались почему одинокие люди и старики чаще других заводят себе домашних питомцев?
а все потому что дети и внуки выросли или разъехались и им порой не о ком заботится.... а если говорить о молодых одиноких так - они тоже когда то разочаровались, их предали, или не могут имет детей, или не нашли еще того от кого хотелось бы.. .
а ведь любить и дарить любовь хочется всем не зависимо от возраста!
а еще ...
многие люди просто такие звери ...
что лучше общатся все таки с животными... .
а еще ...
многие люди просто такие звери ...
как правило если человек любит животных, то и мимо человеческой беды не пройдет
Насколько мне известно, подобные лозунги пришли с Запада. Этот мир так жесток, и нужно создать иллюзию борьбы со злом. На Западе, в США, если замучаешь до смерти собаку - посадят в тюрьму. Мучать собак запрещаеться, а убивать свиней, коров, и кушать их мясо - это нормально. Всё это - парадоксы нашего мира.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Хорошо, когда собака - друг. Плохо, когда друг - собака.
Собака друг человека. Был у меня друг, собака!
Анна Черникова
убил?
Так уж и все?
А по каким критериям Вы сделали этот вывод?
Rima Musaelyan
да одна старушенция сказала что мой ребенок на детской(!) площадке своими криками пугает ее собачку...хотя какого хрена они своих животных на площадку водят...
человек человеку волк...
Чепуху изволите говорить. По вашему, тот кто пинает собак и вешает кошек, очень любит людей?
Люди такой любви не заслуживают
Потому, что лицемеры.
Rima Musaelyan
хоть кто то меня понял...спасибо.
Наверное, потому что общество к этим людям также равнодушно, а животные всегда готовы бескорыстно дарить им свою любовь.
после неоднократных попыток помочь человеку, встречаешь в ответ наглость и хамство, вот тогда и наступает равнодушие и отвращение.
А животные и дети - по природе своей счастье и радость.
порой их (людей) даже ненавидят
Люди жестокие, лживые и отвратительные создания.
Когда надоест доверять людям (печально) начнёшь доверять животным!!! Они точно не предадут!!!