Вчера видел надпись на стене не далеко от буддийского храма - проходил мимо
"Если ты любишь животных то не ешь их, а если ешь их - тогда не говори, что любишь их" примерно так...
Прочие социальные темы
Вы заметили, беззаветные любители кошечек и собачек - лицемерные человеконенавистники?
Екатерина Нагибина
Чем больше мы заботимся о животных, тем они вкуснее. А если вы едите только траву, то вы не человек, а корова. Или что-то вроде того.
А ежели еще и кыса на аватаре...
Оксана Углянская
...финиш))
Ещё бы не заметить, когда сам такой:) . Правда, без лицемерия, в открытую:).
Не все, некоторых, если не трогать, вполне можно уважать и любить. Особенно тех, кто носит в кармане мешки для дерьма...
сначала замечали, а теперь как пустое место..
Животные не выбирают свою судьбу. Люди всегда могут это сделать. Брошенные дети - чей-то конкретный грех. Почем не спросить с них?
Оксана Углянская
Брошеные дети тоже не выбирают свою судьбу, и даже жизнь! Их родаков уже спросили, поместив деток в детдома
Алина... хммммм
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Я люблю своего пёсика, но не настолько, чтобы ненавидеть людей, и кстати поняла твой вопрос, есть у меня одна знакомая, под пятьдесят, за всю жизнь ни с кем не может ужиться, а вот с кошечками уживается, в квартиру зайти не возможно, такая вонь стоит, а ведь она чистюлей была и очень брезгливой раньше...
Как любой фанат
К людям равнодушна. Достали все уже. Дан мозг, но все такие тупые. До чего планету довели.
Оксана Углянская
Не надорвитесь от избытка своей значимости;) :))
Любители людей прежде всего лицемеры. Терпеть не могу людей - честно, без лицемерия.
Обычно любители животных это добрые люди. Они заботяться о тех кто слабее.
Оксана Углянская
...но никогда не протянут руку помощи своему соплеменнику.
А ненавистники - они всего ненавистники, кроме себя. Им кошечки с собачками надоедят, они и их выбросят. Но, кстати, про кошатников, я бы так не говорила, они действительно бывают одинокими людьми, отгородившимися от мира. А вот собачатники.. . Эти собак любят за преданность, за то, что те им тапочки в зубах приносят. А люди не приносят, так за что этих людей любить, по их логике7
Да, особенно женщины. Старая ведьма-ненавистница людей, как правило, большой любитель собачек.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
с ними никто, кроме питомцев, не общается. а животным деваться некуда
Оксана Углянская
ни одно животное не погибло от голода и холода. Они всегда найдут кров и пищу, без помощи человека. А человеческий детёныш беспомощен, но никому и дела до него нет.
да
бывает, люди замыкаются на себе и на зверях.
особенно люди в возросте
Да, это правда! А за что вас (людишек) любить?
Крайне провокационный вопрос. С Вами даже спорить никто не хочет - так, слабые всплески... Лично мое сердце открыто и для тех и для других.. . Не надо обижать людей и будет у нас всеобщая любовь!!!
кошечки и собачки в отличие от людей не предают (тем более за блага цивилизации)
Оксана Углянская
...не предают прежде всего своих соплеменников.
я все понимаю. собаки кошки.... живые существа но не дотакой же степени ...можетбыть нам объявить мараторий на все спецучереждения.... люди тоже живое существо...