Прочие социальные темы

Что вы думаете о гопниках?

гопники!
В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» и в гостинице «Европейская» расположилось Городское (по другой версии — «государственное» ) общежитие пролетариата (ГОП) , куда со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта. Однако достоверных сведений о существовании такого заведения не имеется.
Сами гопники себя гопниками не называют.
Распространена привычка сидения на корточках, ведущая происхождение из мест заключения или ассоциирующаяся с таковыми. лузгают семечки.

Евгения Киселёва
Лучший ответ
Хорошо думаю. Не менее хорошо, чем о «ботаниках» .
В отличии от «нормальных» они на что-то способны, причём и те и другие.
«Если Родина в опасности, значит ИМ идти на фронт» .
«Ботаники» не зря сильны ботанике и не только, поэтому именно среди Нобелевских лауреатов сплошь «ботаники» и никаких «нормалов» .
Нашу Цивилизацию двигают личности и бойцы.
На выводе: «нормалы» слишком безлики и серы, чтобы делать на них ставку. По-хорошему приходится делать ставку на «гопников» и «ботаников» .
-Если в сумрачной Москве,
-Гопник подойдет к тебе,
-Ты задай ему вопрос:
-"Ты не пидар, хуесос? "
-Если выживешь... тогда
-Будешь знать ответ всегда.
Мария Роткина
Больше мне не о чём думать так вот только о них родимых и вздыхаю!!!
Rustam Taymasov
Возникает интерес, отчего они такими стали...
Смайл Фокс
Гоп-Гоп Чидагоп. =( бесят. (
веселые ребята :-)
мы о них не думаем.

паразиты общества, не достойны внимания.
да пусть живут - тупняк развлекает
вырождение нации.. появление подобных "экземпляров" говорит о дисбаласе в обществе. .
это плохой знак
От гопников в нашем городе, ничего хорошего не вижу. . Поэтому, о них я не думаю, о них я даже не вспоминаю.