Прочие социальные темы

Кто не против скинуться на костюм В. И. Ленину? Уже три года не переодевали, а положено два раза в год!

Запросто! Есть идея!
Выходим на субботник - собираем макулатуру и лом,
сдаем в утиль - а на вырученные денежки -
покупаем костюм дедушке!!!
Алексей Шуркенов
Лучший ответ
Пусть Зюганов из своего гардеропа выделит
Алексей Тюлюпа
Лёлчиг скидываться то нужно, но вот как это сделать, я не знаю))))
А зачем ему костюм, пусть лежит в чем мать родила.
Раис ...
Нет уж, пусть как все простые смертные, "донашивает".
Леля, это не люди злые, а вопрос смешной. А ностальгия по детству, в том числе и пионерскому, у всех тоже есть. Только вот Ленин здесь совсем ни при чем. И зачем мне, например, сейчас скидываться на костюм Ленину, когда мои родители всю жизнь платили партийные членские взносы. И похоронить этого товарища нужно по христианским обычаям, ведь он не древнеегипетский фараон, замурованный в пирамиде. И еще, может быть, Вы лучше знаете, через сколько лет надо менять костюм на мумии, так что по этому вопросу, видимо, нужно обращаться в КПРФ, ведь он их бог.
Екатерина *****
На саван не пожалею, а уж принаряжать его для дальнейшего пребывания на площади - увольте.
У нас накопились "неодёванные" костюмы от мужчин в семье. И даже кепки есть. И галстук есть точь в точь как у него! Какой адрес у мавзолея? Перешлём ему подарки от пролетариев (от гегемонов) , он это любил!
Может ему еще Балтики налить?
Вроде все идет к похоронам.
Илья Гордеев
Да пора его уже предать земле. Может все беды у нас что тиран земле не предан. Вспомните Игоря Талькова.
Ольга Дейс
Деревянный ?
я бы скинулся, да пропьют зарразы, а костюм так и не сменят
уже с ельцына сняли
отстегну на трусы в горошек...
Ali Bayramov
Скинуться?!))) ) Да у коммунистов денег валом) . Пусть из того, что разворовали,
купят ему костюм!))
Estheer Myrsakmatova
властям не хватает денег на костюм они что от Версаче ему хотят купить
неуважение к своей истории показывает сколько с нами быдла, и подстилок под нынешнюю власть.
Сергей Антонов
Да, да, да. Последние джинсы остались.)
Maksim Maksim
ДА он и этот не сносил)))
Анна Калинина
лично я, исключительно за то, чтобы его наконец похоронили по-человечески! а то вандализм какой-то! измываться над трупом даже в очень далекие времена недостойным считалось! а тут - всем на потеху выставили как куклу! меня факт существования мавзолея просто неустраивает!
А что, в пионерском детсве тоже собирали ему на одежду?
Умид Холманов
Я бы скинулся, что бы его наконец то в землю укутали а не мучали в Мавзолее
Diana Осинская
Да оставьте уже старика в покое - отнесите лишние деньги в детский приют или перечислите на счет, нуждающимся в дорогостоящих операциях..
Занятся не чем, за покойником следите.
Давайте скинемся на его настоящее обличие тоесть на рога, капыта, хвост и трезубец !!!
Пусть коммунисты скидываются
Много "умных" - задних умом: хохмят-прикалываются. А тот человек в своем сифилистическом безумии создал "классовую теорию социализма-коммунизма".
То "политическое безумие" сколько лет продолжалось?
Алена Шаповал
Надо с коммунистов собрать партийные взносы.
Леонид Колбин
Скинусь, но чет желающих мало, думаю только на химчистку хватит в лучшем случае)))
добрых мало скинуться готов
Nikolay Gorobets
аха, щас! на костюмчик ему, потом на тонну цемента, чтоб дырку в памятнике замазать...
Ирина Славская гыыыыы!!! разорвало жопу ему...по полной!
Еще че? В него столько денег вкладывается, что мне и не снилось.
низачто
хм, можно было бы.
Но сейчас кризис, и тратить деньги опасно.
А так, я была бы согласная.
Да и родитель тоже мои не против были бы помочь, так как они коммунисты.
а он у меня не просил вот когда попросит тогда моооожет быть подумаю над этим.
я против чтоб его захоранили ведь по евр. закону самое большое
мучение человека - не погребение пусть ещо по мучеется сволоч.
да я б ему на веревку скинулся..
Андрей
а у нас в Питере ему с гранатомёта в задницу шмальнули! так что и здесь работа - днище задраивать!! ! ГЫ
Blair Waldorf
Поддерживаю Ларису Еглит. Вспомните Тамерлана и какие беды пошли пока его не захоронили.
Лучше "скинуться" , и похоронить уже. Сколько можно держать мумию этого страшного человека в центре страны?
Давайте лучше его похороним.
Мне кажется ему уже ничего не нужно в этой жизни. Ни костюмы, ни переодевания два раза в год. ..
Скину ему поясок для чулок.
Предлагаю скинуться на погребение. Видимо в своё время денег не хватило его похоронить, вот он и мается
Пора похоронить его. Пора отпустить его душу перевоплотиться в ничто.
он на содержании