Прочие социальные темы

писать русские слова английскими буквами- это типа иностранец, что ли?

Hero Jon
на самом деле - просто д (м) ур (д) ак ...
на сайте (обратите внимание) специально для иностранцев справа от поля для ответа русская раскладка ;-)
Што Вимени Тибе Маем
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет. Ничуть не хуже, чем писать английские или французские слова кириллицей. Не у всех в компьютере есть русский шрифт. Я поставила фонетическую кириллицу. Расположение букв на русской клавиатуре не знаю.
без всякого "типа", клавиатура только с латинской раскладкой :)
не, на допотопном мобильнике только латинский шрифт
Нет, это у человека нет русской раскладки в компьютере
Не у всех есть кириллица на клавиатуре.
Влад Саутыч
По-моему, это просто выпендреж. Всегда можно найти выход и писать, как надо.
Это типа тщеславия! - когда языка не знаешь, а показать себя грамотным хочется!
Елена Бронко
Этот баран не может себе рус. клаву купить. А это елементарно, тем паче если живет за бугром и умеет пользоваться инет- магазинами. С такими делбоебами не общаюсь и поебень ихнюю не читаю принципиально...
Сергей Голбан
А еще это может быть мобильный интернет, у которого с русскими буквами проблемы.
Маша Рогожина
в принципе отчасти, если допустим с литвы у него нет русской раскладки. Поэтому возможно он иностранец
может не знает как на русский переключиться? (shift+ctrl)
нет, это значит мудак
Это клава без русской раскладки!!!
Коля Шапкин
это означает- что он в другой стране-где нет русской клавиатуры
неа))) это русский)))
Мда.. . вам все уже сказали.. . у человека на клаве нету русских буковок! Представляете?! ! За границей там так продают клавы! Без русских букв! Форменное безобразие! :-))
Hero Jon Если человек меняет место жительства, то и жизненный уклад тоже надо менять. зачем им тут торчать, ведь каждая страна живет своими интересами и проблемами.
Уедешь за кордон отдыхать, маме письмо какими буковками будешь писать!?!
Hero Jon я маме звоню, на родителях не экономлю!