Прочие социальные темы
согласны, что школа относится к сфере услуг?
те кто так считают ...так уходят из неё, не обременённые интелектом)
Если Вы школу посещали в таком виде, то можно. А еще если там таких было много, то школу можно отнести к стриптиз клубу или к известному медицинскому стационару под простым названием"КАЩЕНКО".
Да. Что-то типа камеры хранения....
Нет, это не услуги. Это сфера образования.
Нет.
Слугами можно сделать всех. Хватило бы денег.
Услуга населению страны на уровне государства- народ сам оплачивает эту услугу из своих налогов.
Естественно, государство предоставляет услугу- получение среднего образования .
я в корне не согласна!!! здесь очень тонкая материя, знания, воспитание, профессия, навыки это не положишь в корзину и не заплатишь за каждое слово учителя и его пот... а порой и страх который он преодолевает каждый день входя в класс- в современном мире подростков оставаясь один на один с тридцатью учениками... удачи
Сфе́ра услу́г — часть экономики, которая включает в себя все виды коммерческих услуг. Именно сфера услуг составляет, в экономически развитых странах, основную часть экономики (больше 50 %). Остальными частями экономики принято считать промышленность и сельское хозяйство.
Предельно ясно.
skoree k sfere obrazovaniya
пожалуй, да
Не согласна. И вообще, мне интересно, откуда такое мнение пошло. Работаю в детском саду. Нам заведующая тоже сказала, что мы - сфера услуг. Это мы детей в ремонт что ли принимаем и "клиент всегда прав"?
Да, да и только да! Те кто пишет что нет пусть ответят на вопрос: Почему тогда родители стараются отдать ребёнка к "лучшему" преподавателю, ведь учебники у всех одинаковые? А ответ тут и так ясен, всё зависит от качества оказанных человеком услуг. Аналогий в нашей жизни пруд пруди. Например автосервис... магазин... мастер маникюра.... и т. д. Хотя технологии везде одинаковые, но делают все по разному. То есть разное качество услуг...