Прочие социальные темы
можно ли изменить своему мужу, хоть разок, это не грех.?
грех, но разок можно
Спроси его он тебе может разрешит?
Чего уж там раз?
Можно и не раз. Только вот вряд ли муж будет потом тем мужем, которым был.
А Вы не против, если он Вам тоже изменит разок?
это не грех-это грех с болшими буквами, тебе не хватает что ли, почему изменят и разрушит свою спокойную жизн, это не будет разок, если измениш, будеш измнятпериодически, А оно вам нужен, если узнает об этом ваш муж, конец вашей спокойной жизни и радости, не соиершай глупости, которого в священных книгах называет грех.
В смысле- один раз не пидо....
В строгом смысле грех об этом даже думать, второй грех спрашивать, а бог любит ...правильно. Не согрешишь - не покаешься.
выбор за Вами-первый разок это начало точки отсчёта
можно, но только 1 раз, что-бы понять нужно пробовать...
Вперед !!!
Все когда-то начинается в первый раз, за ним последует и другой.. . И, поверьте, кроме разочарования, это ничего не приносит.
Смотря с кем....
Конечно нет, скажу тебе что все мои знакомые изменяли своим женам по нескольку раз, так что дерзай, только неподхвати чего нибудь!
Не грех. но оно вам надо?
Если не любишь, то изменяй сколько угодно. Скорее разбежитесь.
А господь Бог учит: любая измена - грех.
Изменишь раз, потом не заметишь, как изменишь и во-второй и в третий и т. д. раз.
Так, что решайте сами.
Удачи.
Так, что решайте сами.
Удачи.
Хрен на хрен менять - только время терять.
А твой муж на "ответах" не бывает?
Спроси у мужа. Он тебе грехи и отпустит. p.s.до мужа гулять успевать надо было... раз на то пошло... б.. лин.