Прочие социальные темы
Сидит человек на работе,с офисного компьютера вопрошает.Почему ген.директор получает больше работяги.Не стыдно?
Анфиса Захаровна, дорогая, им не стыдно, потому то почему то есть директора, которые все еще могут позволить держать таких бездельников на работе, а те и думают, что их важность нескончаема.
Да таких 90% в любом офисе. Двух слов не могут связать, ни одного дела нормально не сделают, а туда же, зарплату им подавай больше, чем у директора.
все о народе заботятся.. . отдохнуть им надо...
Не знаю, я не гендиректор и вообще не начальство, мне не стыдно. )))
Да потому чтобы стать ген. директором нужно быть не просто исполнителем. Пусть открывает свою компанию и ставит себя хоть президентом, а потом посмотрим какой он оклад себе назначит.
не больше а намного больше!
почемуто в Варшаве не встретишь столько шикарных иномарок как в российских и снговских городах .а потому что там цивилизованное общество у нас роскошь на фоне нищеты и вечное рабство.
правду выяснять не стыдно
Наталия Савинкова
вы считаете клерк, который в рабочее время шарится по социальным сетям за счёт компании, имеет право выяснять "правду"?
Александр ****alex***
Работать начн,прибыль приносить.Какова твоя рентабельность?Кстати,я бы тебя уволила
Asror Anvarov
Потому что в Варшаве нет газа и нефти, нет леса и всей таблицы Менделеева в земле, воровать неоткуда. А когда ЕС дал им на строительство дорог немеренные миллиарды, то они благополучно ВСЁ разворовали. И напокупали себе и иномарок, и вилл, и яхт. там коррупция не меньше нашей.
Лейла Ауесова
таки давно из Варшавы?
Ербол Нуршарипов
А что все дорогие машины заработаны только на зарплату? В стране широкое поле для всяческих махинаций и должностных преступлений.
НЕТ, не стыдно. Я работяга, и вопрошаю дома с ноутбука личного. Вот такая метаморфоза.
совсем не стыдно
Нет. Давно пора всех директоров на вилы поднять.
Кому может быть стыдно? Со времен СССР народу прививали, что хорошая работа - эта та, на которой ничего не надо делать.
И то, что японцы, у которых отпуск всего 12 дней в году - рабы, а эти бездельники - свободные люди!
Александра Левицкая
А у французов и испанцев сколько отпуск длится?
Наталья Шамбулина
у японцев и количество самоубийств большое от этого
Да, есть много людей наивных - задают глупые вопросы. Или вещают -
уголовно наказемые рецепты.