Прочие социальные темы
Какая работа утомительнее - офисная или физическая?... (Ваше мнение)
Самая утомительная работа - когда на работе нечем заняться. Вот от этого домой приходишь, как выжатый лимон)))) . Редко такое, но бывает))
Аня.. . это вопрос женщины, которая, как я надеюсь просто не знает, что такое, каждодневная, тяжелая, монотонная, грязная и изнуряющая физическая работа.. . когда человек уже не в состоянии думать не о чем кроме желания прийти домой, выпить стакан и уснуть мертвым сном.. . Я никогда не забуду молоденькую американочку в Калифорнии которая рыдала глядя, на свои изрезанные пластиковой упаковочной лентой руки.. . она всего лишь отработала четыре часа на упаковочной линии кондитерской фабрики.. . денег на каникулах решила подработать.. . А в офисе тебе грозит просто умереть от скуки.
Зависит от интенсивности, мозгами шевелить утомительнее, а физическая, тут уже здоровье и возраст, но если втянуться, то восстанавливаешься быстрее чем после офисной, но самая жесть постоянная работа с людьми, для меня самая опустошающая – преподавательская…
Для многих - офисная, если они еще на что-то пригодны. В офисе человек превращается в биоробота
Для меня- офисная, я засыпаю за столом.
От бумажек всегда тошнит, если долго копать картошку - тоже тошнит, а вот с техникой возиться никогда не надоедает :))
Конечно офисная....
физическая (работаю в офисе)
при офисной работе иногда думаешь, что лучше целый день с лопатой проработал, она выматывает страшно
офисная. работаю по 12 часов, когда нет работы, тупо смотрю по тв. всё подряд, вымораживает
Физическая утомительней...
офисная
офиснофизическая )
Физическая конечно, если представить себе очень толстого человека, который старается сбросить вес, который каждый день на беговой дорожке, то подумайте кому тяжелее?
Все зависит от объема работы!
Я думаю офисная
однообразная утомительнее всего.. . если не отдыхать
физическая-физически, а офисная-морально
офисная
утомительная - офисная. .
Но лично для меня она более приемлема, чем физическая
Офисная (
Но если днями таскать мешки тоже не мед.. .
Неккоректный вопрос в итоге... .
Смотря как день в офисе прошел или сколько кубометров земли перебросали из одного участка в другой...
Неккоректный вопрос в итоге... .
на самом деле утомительнее всего - это ничего не делать, так и время дольше идет и вообще, а когда ты чем либо занимаешься, хоть физической, хоть офисной работой - то она становится нормальная и не утомительная
офисная