Прочие социальные темы
Я хотела скрыть свой кабинет, мне не дали такой возможности.
Вопрос:-Кому нужны Ваши настройки, если я не могу ими воспользоваться?удапили.
Это не сразу делается. Причем на всех чужих компьютерах быстрее, а на собственном - задержка довольно большая. Почему так - не знаю, наверное, слишком сложный сайт, и заказанные изменения проходят длинный путь.
Сюда только вход бесплатный.
Наверное, заподозрили что кабинет Вам нужен для разврата а то и профессиональных занятий
Виталик Музычко
У кого что болит, тот о том и говорит.
Виталик Музычко
А Вы, Иван, самый развратник из всех пользователей! Вы ненавидити Россию и русский народ!
Чего капризничаем? -Фото твои недоступны!
Только что проверил!
Да пусть будет... Какие секреты..))
Обратись в службу ответы майл ру
плати и пользуйся
Наверное не в том месте решили иметь свой кабинетик.
неужели, кто посмел?
так у Вас и нет ВИП статуса-за ошибки СМС никто ответственности не несет...
Отправь смс вип пользователь и прячь что хочешь... а что вопросы удаляют так ты не первая и не последняя будешь..
Не будьте эгоисткой! А как же та очередь, которая выстроилась взглянуть на него.
задайте вопрос в службу поддержки, они вам помогут...
если не ошибаюсь, то нужно отправить платное смс для начала....
Виталик Музычко
Не было возможности отправить SMS.
Значит так хотела.
плати и пользуйся
Классный способ заманить всех в свой кабинет. Надо было снимочки в неглиже.
А ШО там дают, в энтом вашем кабинете?
У меня тоже не получается. Да ещё и фотку поменять не могу, везде поменялась, а в личном кабинете нет. Глюки наверное какие-то.
А не надо от других свои фотки скрывать. Так что правильно сделали.
Скромнее надо быть и вести себя так, что бы не было необходимости прятать от общества свои поступки.
а как же мы без вашего кабинета?
А у нас наоборот Начали удалить и скрывать без согласия и предупреждения
от друзей секреты есть?
какие могут быть секреты???
я бы тоже скрыла
Не говори!
Накруткой заниматься не дают, противные: )
А иначе зачем скрывать свой ЛК?
Аналогично! глюки: -((
глюки
да