Прочие социальные темы

Я хотела скрыть свой кабинет, мне не дали такой возможности.

Вопрос:-Кому нужны Ваши настройки, если я не могу ими воспользоваться?удапили.
Это не сразу делается. Причем на всех чужих компьютерах быстрее, а на собственном - задержка довольно большая. Почему так - не знаю, наверное, слишком сложный сайт, и заказанные изменения проходят длинный путь.
Е.
Еdil .
Лучший ответ
Сюда только вход бесплатный.
Миржан Сакенов
Наверное, заподозрили что кабинет Вам нужен для разврата а то и профессиональных занятий
Нурбол Сапаров
Виталик Музычко У кого что болит, тот о том и говорит.
Виталик Музычко А Вы, Иван, самый развратник из всех пользователей! Вы ненавидити Россию и русский народ!
Чего капризничаем? -Фото твои недоступны!
Только что проверил!
Да пусть будет... Какие секреты..))
Обратись в службу ответы майл ру
плати и пользуйся
_-_ Алёнка_-_
Наверное не в том месте решили иметь свой кабинетик.
Евгений *********
неужели, кто посмел?
En Ot
так у Вас и нет ВИП статуса-за ошибки СМС никто ответственности не несет...
Отправь смс вип пользователь и прячь что хочешь... а что вопросы удаляют так ты не первая и не последняя будешь..
Не будьте эгоисткой! А как же та очередь, которая выстроилась взглянуть на него.
задайте вопрос в службу поддержки, они вам помогут...
Сергей Иванов
если не ошибаюсь, то нужно отправить платное смс для начала....
Олег Левин
Виталик Музычко Не было возможности отправить SMS.
Значит так хотела.
Oksyarepp
плати и пользуйся
Классный способ заманить всех в свой кабинет. Надо было снимочки в неглиже.
Игорь Зюзин
А ШО там дают, в энтом вашем кабинете?
У меня тоже не получается. Да ещё и фотку поменять не могу, везде поменялась, а в личном кабинете нет. Глюки наверное какие-то.
А не надо от других свои фотки скрывать. Так что правильно сделали.
Скромнее надо быть и вести себя так, что бы не было необходимости прятать от общества свои поступки.
Евгений Бин
а как же мы без вашего кабинета?
А у нас наоборот Начали удалить и скрывать без согласия и предупреждения
от друзей секреты есть?
какие могут быть секреты???
я бы тоже скрыла
Не говори!
Накруткой заниматься не дают, противные: )

А иначе зачем скрывать свой ЛК?
Аналогично! глюки: -((
глюки
да