Прочие социальные темы
Нам демонстрируют,что подавление самосознание у народа прошло успешно? Междуреченск хотят скрыть?
более чем успешно
Чем и как скрыть? Тем, что правительство семьям погибших выплачивает компенсации, хотя это не стихийное бедствие, не случайная катастрофа, а целенаправленное нарушение ТБ. Вы бы за доплату в 10тыс/мес согласились ежедневно перебегать в течении, пусть не 12и, а 4х часов пусть не автостраду, а хотя бы Ленинский или Ленинградский проспекты? Шахтеры знали на что шли, надо было бастовать и выдвигать требования совету директоров ОАО. А теперь Каспаровцы, Немцовцы, отрабатывая, Корнеговские подачки, в след за Шайгу, ринулись в Междуреченск. только Шайгу людей спасать, а корнеговские мальчики на баррикады звать и не против ОАО, а против помогающего правительства. Мечтают мальчики о госпироге, за счет чужого горя.
а на подходе еще и саянка висит...
Ну кое-где в интернете инфа просачивается о столкновениях с ОМОНом и перекрытии ж/д.. . И ВСЁ... Боятся революции медвепуты и едросы вместе с евреями!!!
Конечно. У нас на работе кроме меня никто не знал, что проходили акции протеста. Многие удивлены.
Jardemov Aibek
Третий день в Интерете читаю. Видимо все на дачах.
и скроют! Многие пополизы путинские визжат про цензуру коммунистическую, а сейчас что мы имеем? Про телевидение и печать я молчу, даже в интернете против правящей верхушки лишнего (по понятиям этой власти) не скажешь_забанят моментально.
Сейчас что-то скрыть очень сложно. Весь инет "гудит". А вот извратить события они могут.
да, перекрывают доступ к информации всеми доступными способами (((
но никто особо не возмущается, так вот поодиночке всех и перебьют... .
другие шахты же не поддержали акцию в междуреченске...
Все гораздо проще.. . Город оцепили. Никого не впускают и не выпускают.. . Вчера стягивали туда отряды спецназа всех силовых структур со всей области (а может не только из области).. .
Сейчас и просто ТУПО ЗАДАВЯТ этих "бандитов" (т. е шахтеров).. . и никто.. . ничего.. . никогда.. . не узнает.. .
Все боятся.. . Бояться что ПРИДУТ К НИМ.. . и так же.. . тихо, неслышно.. . чтобы никто-никогда не узнал.. .
Остаются ЕДИНИЦЫ, которые бояться, но все же говорят.. .
Но их так мало, что задавить их голос не состаяет никакого труда.
Светлана Степанова
вы уже работаете в омоне? Занимаетесь оцеплением или пересказами эха москвы? Каждый му----он считает своим долгом ,,просветить,, всех вокруг. Только начните с самого главного чья это шахта и кто должен отвечать за т.безопасности.
Шахтеры это не расфуфыренные менеджеры, им рот с первой попытки не заткнешь.
Андрей Гасий
Про то и вопрос. Посмотрим ,как Ваши слова окажутся пророческими.