Прочие социальные темы

Если пациент не умер на операционном столе, значит операция прошла успешно?

не факт;) есть ещё возможность получить "сувенир" в организм :)
Вячеслав Ханжин
Лучший ответ
Не ...мы не обижаемся! Мы в ЭТОМ работаем !!!
УЖАС Все в руках хирургаЗнаете, почему хирургии одевают перчатки? Что бы не оставлять отпечатки пальцев ...
Юра Бейгер
Значит позже до смерти залечат.
Не радуйся заранее))))
Значит мало заплатили....
Максим Бела
вообщем да
Вскрытие покажет.
Виталий
Если он после такой операции стал пожизненно инвалидом - овощем, то неизвестно, что лучше.
Не факт!
Саша Борисов
Фортуна улыбнулась.
Akzira Kuatova
Для медиков-то точно успешно)))
Mashrabjon Umurzakov
не обижаемся, но не факт что не умрет опосля)
.
.И господа в буржуазии, а мы товарищи
Толя Глбка
Если он не умер в первые сутки.
Если успели отписаться.
Я к хирургам отношусь с уважением, плохо говорить о них не хочу.
Вера Борисова
Конечно! Всех перережем, кто наши слабости оплачивать будет!
что с врачей, что с ментов взятки гладки. По любому выйдут сухими из воды:)
Если в нем не забыли пинцет или салфетку, то, наверное, да.
Dastan Djanybekov
Если поставленные на время операции цели достигнуты и состояние стабильно, то операция прошла успешно!!!
нет здоровых людей, есть недолеченные
Айгуль Избасарова Плохо обследованные.)))
Смотря какой случай.
Если Ему было очень хреново и был диагноз смерть- и продлили жизнь, то они её могут назвать успешной.
Если же он был более менее здоров, а стало ещё хууже- это явно не успешная операция.
если умер не от осложнений полсе операции
Да. Но если пациент сбежал с операционного стола во время операции, то это значит что всё лечение пошло на пользу.
Buranbek Nurmanbekov
наверно да