Прочие социальные темы
К нам приехал президент!Проехал там где положили асфальт показали то что радует его или то что чиновники хотели показать
А на заводы где массовые сокращения обехал стороной Дак кто же Вы мистер президент человек или кукла ?
Вот меня тоже поражают такие поездки для чего и для кого они делаються. Мне кажется что только исключительно для пропаганды. Ну не может призидент быть безмозглой куклой и он отлично понимает что ему показывают только одну сторону медали. Ведь настоящий хозяин не поехал туда где и так всё хорошо, на показательные предприятия, а приказал бы его отвезти именно туда где нужно его вмешательство, где нужна его помощь. Вывод один что он сам заинтересован не обращать внимание на проблемы игнорировать их и принимать только позитив от таких поездок. Напрашивается вопрос зачем тратить бюджетные деньги на такие визиты? Да исключительно в целях саморекламы, рекламы руководства облостей и ради розовых очков для граждан страны.
а что он может предложить?? ?
в стране разруха и кризис
Французская экономика потеряла 138 тыс рабочих мест - а там экономика покрепче и Европа, сколько лет всё без войн и потрясений...
в стране разруха и кризис
Марина Парамонова
Может и потому наша экономика в дерьме что захотели сразу в дамки А не рановато-ли?
президент любой страны-говорящая голова
все истинные правители-инкогнито
Толганай Кыдыралина
согласен на все 100
Чиновники везде одинаковые... Покажут только парадную лестницу..))
ни че нового не изобрели
вот в смоленске когда его наградили город воинской славы давно было 84или 85
тоже все красили а шишка совсем по другой дороге поехала
так что в этом плане демократы все переняли у коммунистов
Асфальт хоть не на снег клали, как в Сыктывкаре в 2006-м?
Марина Парамонова
Нет)))Хотя если-бы он захотел покататся на горных лыжах то завезли бы скорей всего
потемкинские деревни... до сих пор в ходу.
Естественно, показали то, что хотели показать. Зачем вести президента в захолустье и раззорённые предприятия, так и по макушке можно получить. Но думаю, что Медведев не дурак и правильно подметил, что "может и не приедет, а дороги на всякий случай подлатаем".
Это НЕ прихоть чиновников - это указание самого президента! Зачем ему расстраиваться на плохих моментах.
Просто Друг
вот и именно - ему нервы надо беречь!
Вы не из Вятки случайно?
Не ожидала от Никиты Белых такого прогиба. Какой бы ты ни был чистый, придя во власть невозможно не испачкаться.
Марина Парамонова
Да из Кирова Такого спектакля я ещё не видел Дороги даже делали там где будет ездить президент Тошнит от понимания того что такие люди говорят одно а делают совсем другое
то что чиновники хотели показать
))))))))))))))))))))))))))Токое везде творица
показуха
спрашивай у президента а не у людей