Прочие социальные темы

Если бы в ваш город приехал президент, то...

Когда это было у нас, то везде была показуха и "траву красили в зеленый цвет"....
Igor Tankistov
Ага, было такое, хоть дорогу заасфальтировали, свежую разметку, светофоры новые, порядок в городе дома подкрасили. Милиция на усиленном режиме, грабежей меньше стало, гаишников полно, пешеходам дорогу уступают, дтп меньше, значит и пробок тоже. Вот такие плюсы я увидел, а вы? Кроме травы?
Светлана Глушкова
Лучший ответ
Пусть хоть так.
А то ведь вообще ничего не было.
Алексей Князев
так он итак почти каждый день по кутуэовскому эскортом проноситя...
Kristina Belyaeva
Хоть дороги бы отремонтровали...)))
А это везде и всегда так, ведь все подхалимы суки, кто в администрациях сидит.
Mirian Cer
А мне лично все равно.. Как в цирк на премьеру не поскакалы бы. А в городе действительно хоть порядок навелся ы)))
Юлия Куринская
потемкинские деревни-----явление старинное и неискоренимое!
Сессиз Геми
До ведь он у нас частенько бывает, когда не в командировке.
Юрий Морозов
Ну наконец-то сделали бы ремонт дорог и прибрали город1 Но ведь не приедет....
перекрыли бы все улицы для авто! А в остальном началась бы показуха как и у вас
Думаю, это в каждом городе проходит одинаково. Никаким чиновникакм не хочется выглядеть грязнулями перед президентом, поэтому украшают и ремонтирую центральные дороги, по которым потом гостей и катают
А у нас дорогу отремонтировали ...
Сташэк Kusik
Прежде показал дороги. Но это дохлый номер: приехал-уехал - и забыл, ведь у него и без того на шее вся страна сидит, проблем уйма!
Спросил бы у него, собирается ли он узаконить Природную Ренту...
Вика Вика
то была бы полная жопа, пробки были бы жуткие, не проехать, ни пройти.... не фиг ему в Краснодаре делать... шуму много -толку мало....
ну а если к вам на рабочее место подойдет начальник, вы ведь тоже не будете играть в косынку)))
Приезжал дважды, а в городе всё та же ж...