Прочие социальные темы

Как подвести мальчика за 35 к мысли о настоящей семье?

Мальчики, вы боитесь узаконивания отношений?А мы уже почти год вместе. А знакомы бОльшую часть жизни!
Исчезнуть на какое-то время! Пусть сравнит!
Алексей Царев
Лучший ответ
говорила мать дочке:
не люби холостяка, ни на ком не женился, и на тебе не женится,
не люби разведенного, жену бросил, и тебя бросит,
не люби сдовца, жену в гроб загнал, и тебя не пожалеет.
Мама, но что же делать?
люби женатого: жену любит и тебя будет любить.
Это все шутки прибаутки, но Бог вам в помощь.
Юрий Исайкин
Простите, но случай близкий к клиническому.. . Есть сомнения, что после ЗАГСа Вам всё понравится...
ꕥР
ꕥРусланꕥ
проще его уже подвести к гробовой доске
Есть такие мальчики, вот мой племянник например, ему уже 36. За плечами 6 браков. Есть дети. Но он снова в поиске. Ищет женщину... живет с ней, жалеет ее, женится на ней и бросает.. . И никому от него счастья нет - ни женщинам, ни детям.
Если в 35 он все еще мальчик то мужчиной он станет где то к 70
Никак, если Вы до 35 лет считаете его мальчиком. Вот снимет памперсы, может и повзрослеет, перестанет быть мальчиком.
Елена Ерёменко
На каждое "Почему? " есть свое "потому"...и дело не в боязни, дело в причине... а в какой, ему наверное видней...
Тамара Ремпель
Надо уйти от него и дать ему возможность почувствовать какого ему без Вас.... Возможно, что почувствовав, что он Вас теряет, у него проснётся желание узаконить Ваши отношения. Всё познаётся в сравнении. Жизнь с Вами - жизнь без Вас....
Андрей Орлов
Для начала доведите его до ЗАГСа
если "мальчик" женился к этом времени, он вряд ли когда-либо женится)))
никак....
Гы, сделать его мужчиной
бредятина.. где вы только таких находите.. он от бабушки ушел? он от дедушки ушел? ну а от тебя-то.... подавно уйдет.. не там ищешь....