Прочие социальные темы

Ваш любимый писатель фантаст?

Дмитрий Ильин
Зарубежные - Т. Праттчет, Р. Желязны, Асприн, Г. Гаррисон. . (первые которые пришли в голову)
Из современных русских (советских) - В. Камша, Вероника Иванова, С. Лукьяненко, Г. Л. Олди (ВЕСЧ!!!!) , кое-что из Перумова, Алексей Пехов .. (опять же есть и другие!!!! )
Могла кого0то и не вспомнить сразу!!!! Просто много читаю именно фэнтези...
Лилия Дан
Лучший ответ
Все! Я на них вырос.
Ольга Малык
Ольга Ларионова, Евгений Филенко, Айзек Азимов, Стругацкие.
Фрэнк Герберт

"Дюна" гениальна, и весь цикл - это одно большое пророчество, что с нами будет в социальном плане.
Inga Mdivani
Рэй Дуглас Брэдбери, Роберт Шекли, Пол Андерсон, Стругацкие, и много других.
А мне только Гоголь Н. В. нравится.
Алексей Елагин
Кларк, Хайнлайн
* Мих@ил *
Георгий Иосифович Гуревич - русский писатель-фантаст.
Роберт Шекли, выдающийся американский писатель-фантаст.

А ещё мне нравятся Сергей Лукьяненко, Ник Перумов. Джон Толкиен, и Братья Стругацкие.
Шекли..
Виктор Скок
Нелюблю фантастику... из этого жанра наверно только у Дугласа Адамса роман один нравится...
Анушка ***
С детства, Жюль Верн, Герберт Уэллс, Бредбери, Ефремов.
Светлана Овод
Братья Стругацкие. Посчитаем их за одного автора.
Стругацкие, Азимов, Кларк, Нортон--обожаю фантастику.
бредбери.
Братья Стругацкие
Nadiya Zinchenko
Шекли
Карл Маркс., Ленин.
Рэй Бредбери
Кир Булычев в детстве, сейчас Роман Злотников
В детстве-Кир Булычев потом Беляев, Бредбери
Елена Яшина
Лукьяненко
Стругацкие, Булычева люблю))
Сергей Волк
Анджей Сапковский
Костя Арндт
Рей Бредбери, Стругацкие
Роберт Маркмор
Андрей К
терри пратчет, ольга громыко, ник перумов и многие другие. но больше всего выделяю ольгу громыко - просто она классно пишет книги.
Gela Gurabanidze
Герберт Уэллс - очень сильно захватывает, а фильмы по его книгам просто потрясающие.
А. С. Пушкин