Прочие социальные темы

Чем отличается любовь юности...от любви зрелости? И...отличается ли?

Отличается.. . В молодости чувствуешь ярче, в зрелом возрасте - глубже.
Feruza Atantaeva
Лучший ответ
Людям тяжелее привыкнуть к друг другу, тяжелее уступать, но ...меньше времени на конфетно-букетный период,
Рассчётом.
Natsuky Synomyya
знаите она может и отличаеца, но когда ты уже зрелыи ...любовь веть всегда юноя, и тогда они себя ведут как юноши :)
Да. А вот чем рассказывать не буду-лучше пройти самой.
Иван Терехин
У любви нет возраста. Другое дело как люди ею пользуются. Симптомы этой болезни могут проявиться в любом возрасте. Вы видели старика, который ведет себя как ребенок, когда влюблен? Любовь стирает границы и вмешивается в морально -этический уклад человека. Любовь- это сильное оружие в слабых руках. Любовь - это все, с чем связана жизнь человека. Назовите любой глагол и увидите, что с ним тесно связана любовь, какая-то ее часть.
Первая ЛЮБОВЬ (в юности) кажется последней, А ПОСЛЕДНЯЯ (в зрелом возрасте) первой. Вот и все отличия, как всегда!)))
Олеся Мусорова
Чувства возраста не имеют.. .
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится.. .

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее.. .
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами.. .

Чувства возраста не имеют. .
Если любишь – не стоит каяться.. .
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее.. .

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось рассвет спасти.. .
Чувства возраста не имеют –Если любишь сильней, чем в юности...
Елена Козлова
в юности -кажется что всё ещё будет. а в зрелости -что больше не будет. поэтому осторожнее отношение к чувствам . цениш каждое мгновение из 17.
Елена Филина
Наличием промытых мозгов.
В юности любишь себя в любви, а в зрелости любовь в себе
Отличается. Любовь юности почти слепая. Ничего иникого не существует, только вы. А любовь зрелоти более разборчивая, с претензиями, с амбициями.... Уже выдишь в человеке другие стороы. Которые в юнешеской любви узнаются потом. ОНИ РАЗНЫЕ!!!
Любовь она и в Африке любовь, хоть в юности, хоть в зрелости. А если вы уже с промытыми мозгами, с расчётом, с претензиями и прочим, то это уже про другое...
Экспириенсом, которого в зрелости, ясное дело, должно быть больше
The Fly