Прочие социальные темы

Женщина всегда права?

Мон ами, если женщина не права, то мужчина должен извиниться.)
Катя Докучиц
Лучший ответ
Да-а-а-а-а-!!!знаете почему-?да потому что женская логика-это отсутствие даже на намек на логику.
Нет, конечно. Просто ей трудно признать свою неправоту, поэтому она стоит до последнего... .
Существует выражение: чего хочет женщина, того хочет Бог, но ведь вовсе не значит что Бог хочет норковую шубу и замуж, правда?
нет
не всегда
Денис Засядько
Да... лучше не спорить... Пусть так думает..))
Конечно, есть правило - пункт 1. - Женщина всегда права, пункт 2. - Если она не права, вступает в силу пункт. 1. Это - шутка юмора. А в жизни, конечно, женщина не всегда права, но если мужчина ее любит, то всегда признает ее правоту.
Аркадий Чугай
Красивая, у мужчин...
Только, истинно любящая, потому, что любовь, даже из ошибок, может сделать, только пользу ...
Стоит немного женщину похвалить или успокоить, как она сразу присваивает себе функции всевышнего. Что значит всегда права. Да такого не может быть, по природе женщины. Мужчины, тоже. Нет, не всегда и в большинстве случаев именно она и бывает неправа, добиваясь своей узколобой цели любой ценой.
Послушай женщину и сделай всё наеборот....
Виктор И
да да. а мужчины всегда винаваты. только не бейте сильно.
Женщина всегда-права, а если она не права, то пожалейте её....
Кирилл Ключник
Ага, пусть всё летит в тартарары, но она блять все равно права при этом.
Как замечательно ))
Не всегда....
Игорь Ляхор
Нет..
нет, невсегда... странный даже вопрос, всегда прав только покупатель. а мужчины умные тоже иногда встречаются)))
Sergey Yushkov
женщина всегда права конечно
Ин
Инна
Даже, если и не права, ВСЁ-РАВНО права! ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ! Хорошее оправдание наших планов и действий, не правда ли?
Nelli Hecht
Если только одинокая.
Валерий Ерин
Нет, ей тоже свойственно ошибаться и быть не правой...
Ага. Особенно, когда смотрит и читает пункт № 1 Свода семейных правил: "Жена всегда права! "
только если она ПРАВА.
Алексей Эклер
Она вдохновляет... .
Побуждает мужчину к действию. .
Андрей Сиухин
особенно когда соглашается со своим мужчиной=)))
Юрий Гавдис
Желание женщины - закон, желание мужчины - статья.
В большинстве случаев не права, т. к. женщины часто поддаются эмоциям, а эмоции - злейший враг логике. И еще женщины объективную реальность преодолевают желанием. Поэтому послушай женщину, сделай наоборот, потом переверни ее и сделай так, как она хочет )))
Женские сомнения самые верные, их нельзя ни подтвердить ни опровергнуть...
Влад Горбунов
Даже если не права, она все равно права
однозначно что ни кто не может быть всегда прав!
конечно
В большинстве случаев. Правда мы это не всегда признаем.
Tjk Bad Boy
По опыту наоборот